Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72

Потому что я не знаю как на нем все собрано и в каком состоянии детали и прочее. Вот моя 450 ка собрана мной и я знаю где какой глюк можно ожидать а на Атоме не могу(( перебрать надо его и все что вызывает сомнения надо поменять вот тогда я в нем буду уверен на 99.9%

Wiwok
Greenpeace:

Для планера и видеосъемки еще нормально , а для 3 d вообще не нужен .

А вот и нет, пригодится:) Просто там где были по законам физики летать не должно. Настройки опять таки,я 3Д режим даже не врубал,не до него было, а 2Д стаб отрабатывал,я не все понял есче. Экспиремент продолжается:)

Greenpeace

перебрать надо его и все что вызывает сомнения надо поменять вот тогда я в нем буду уверен на 99.9%

Да брось ты , аккумулятор у тебя дал просадку (одна банка) и все , на самолете еще можно что-то как-то , а тут сразу вниз пойдет .

Mimino72
Greenpeace:

Да брось ты , аккумулятор у тебя дал просадку (одна банка) и все , на самолете еще можно что-то как-то , а тут сразу вниз пойдет .

Это не электроники это чисто механический глюк. При просадке акка у него падают обороты а у меня регуль запрограмирован на мягкую отсечку

Женька

Ребята,я так думаю день сегодня какой то хреновый был ))) Я тоже сегодня решил обкатать двигатель JC EVO 60 ,у меня такое чувство сложилось,да пошли они в ж…у китайцы. Закрепил двиг на верстаке весом килограм 40, он у меня на обкатке на холостых прыгал будь здоров,на видео это канэш не очень видно,но самолёт развалиться не взлетев,хочеться его выкинуть и лучше переплатить и купить чешский или американский . Вообщем незнаю что делать, винт два раза проверяли,идеально сбалансирован. Чёт видео не могу большое загрузить(((

Wiwok

Было бы интересно видео глянуть…

Все отлично у тебя,бросай манию:)

Женька
Wiwok:

Было бы интересно видео глянуть…

Все отлично у тебя,бросай манию:)

по вашему эта вибрация отлично ??? Кстати, на видео не так её видно

Wiwok

Я по звуку уже знаю:)))) катай,по иглам настраивайся по позжа и на самолет…

Greenpeace

Отлично заводится и работает мотор , думаю можно ставить на самолет .

Сегодня кто летает ?

bobon_71

Погодка чудненькая ветра нет, может пораньше соберёмся часиков в 11?..

bobon_71

Класно сегодня полетали и пообщались, всем участникам огромное спасибо!..😃

Mimino72

Самое офигенское было наблюдать новую функцию у Рустама- когда на пульте дергаешь холд у него теперь винт отстегивается😁

Mimino72

Щас по радио новости были, говорят на почте России скопилось дохеракс посылок из интернет магазинов, объясняют что мало сотрудников НО самое интересное говорят что ЕМС доставляют вовремя а обычные ВНИМАНИЕ! С задержкой в 5-7 ДНЕЙ 😆 какие нахр 5-7 50-70 дней реальнее информация 😉

Greenpeace

Я все еще надеюсь получить свои батарейки .

Ильвир
Greenpeace:

Я все еще надеюсь получить свои батарейки .

Я тоже. Не получим, новые закажем:).