Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

озолс

Надо у Андрея Столярова спросить, он вроде недавно Спектрум там приобрел…

Greenpeace
Ильвир:

Это как, не понятно?

Это означает , что я опять кофе не клавиатуру пролил .

Извиняюсь , означает , что Хамит и Володя стойки поломали .

Mimino72

привет всем!!! немножко заработался я тут )) вобщем какие новости 1. нашел английский магазин, называется www.fast-lad.co.uk/store/ отличный магазин для вертолетчиков ну и если что из электроники и вам подойдет, но тут самое главное у них доставка UPS!!! ни какого соприкосновения с нашей почтой!!! заказал для 450ки запчасти и выслали мне её 23 мая на данный момент она уже в Москве и в понедельник (крайний срок) я уже получу 😁. теперь о цене - посылка у меня вышла 400грамм и стоимость вышла 1200 руб с доставкой курьером в любую точку, хоть на остановку 😁 600 руб стоит без курьера- вобщем ОФИГЕНСКИ (ЕМС из Москвы того же веса стоит 690руб:o) и никакой почты России. сегодня после работы пару раз подлетнул на 600ке возле дома, удобно - полетал- пришел домой-зарядился-и опять летать😁 завтра постараюсь приехать только я без транспорта. ОООО еще новость хорошая - мои акки трекнулись в Москве (идут ЕМСом) так что скоро (тьфу тьфу тьфу) придут

озолс:

Надо у Андрея Столярова спросить, он вроде недавно Спектрум там приобрел…

пришла быстро, хоть и из Америки где то 13-15 дней, точно не помню, но быстрее чем из Китая

еще одно, про Фастлаг- на цены смотрите скептически, потому как после регистрации на сайте они уменьшаться процентов на 15, у них какие то вычеты по налогам)) к примеру фбл система стоит 280 после регистрации 230))

озолс

хотел обратиться за помощью в приобретение зарядника фирмы Гиперион…

Mimino72
озолс:

хотел обратиться за помощью в приобретение зарядника фирмы Гиперион…

помощь в чем нужна? если про доставку то на амайнхоби доставка ЕМС глянь здесь www.fast-lad.co.uk/store/index.php?cPath=45_136_26… доставка UPS по деньгам то же самое но доставка 1-4 дня с курьером 6-12 без курьера получаешь в офисе

озолс
Mimino72:

помощь в чем нужна?

Привет. А можно номер твоего сотового телефона…?

Mimino72
озолс:

Привет. А можно номер твоего сотового телефона…?

да легко 89872615258

Wiwok
Mimino72:

нашел английский магазин

Ага,я тоже:) Списался,цены в фунтах,вычет есть ндс,выходит дешевле чем в Америке и Европе,про нас малчу:) Мне продавец с большими глазами пишет,мы в Россию есче не отправляли,может Вам в Европе присмотреть,дешевле будет. Я ему написал чтоб для интересу скинул цену отправки товара,а там погляжу где мне будет экономически выгоднее купить.

bobon_71

Привет Артём. Не дашь ли ссылочку где ты свеего ЯК55 от рс-фактора заказывал, на будущее чтоб иметь в виду. Да ещё помнишь наш разговор в Елабуге на открытии сезона по поводу чертежей на бензиновый самик, как там ссылочку можно?

bobon_71

Артём кинь пожалуйста свой номер телефона для связи (можно в личку), есть кое какие вопросы…

Mimino72
Wiwok:

мы в Россию есче не отправляли

эт что за магазин? они не в курсе что ли что железный занавес рухнул 😁 ты сообщи им 😁

kinshas
Mimino72:

после регистрации на сайте они уменьшаться процентов на 15

VAT-20% налог с продаж, распространяется только на европейцев, когда то и у нас был.

Greenpeace

Ну че , часиков 19.00 нормальная погода обещается , думаю полетать на вертолетке .

Mimino72
Greenpeace:

Ну че , часиков 19.00 нормальная погода обещается , думаю полетать на вертолетке .

транспорт найду, приеду ))

Wiwok
bobon_71:

Артём а как зарегиться в этом магазине?

Володь,да никак. Личная переписка на мыло и скайп,вся контактная инфа там есть.Общаемся по русски,ибо наш соотечественник Игорь Донских. Серега кстати собирает Кит Сбача от него 1800 мм под 30сс. Собирается говорит просто,ничего не надо подгонять,шкурить,все встает на свои места.

Greenpeace

Да блин , Серега же рулил 2300 , никакие 1800 так не летают - деньги на ветер !

Mimino72

привет уважаемые!! доставили мне посылку с фастлага)) в 9 утра позвонили договорились что привезут на работу в 11 привезли. в итоге 23 оплатил 27 доставили кайфуша полная))