Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72
Авиатор_116:

Пишите во солько

предлагаю в шесть. я тока сегодня без машины так что если есть у кого возможность подберите меня где нить))

SkY_booster

“Внимание к мелочам спасет от крупных неприятностей.” Слава, а собачка не могла помочь взорвать твою батареку попробовав ее на зуб… все домашние животные становятся наглыми хозяевами когда люди ложатся спать.

Mimino72:

предлагаю в шесть.

Принято.

Greenpeace

“Внимание к мелочам спасет от крупных неприятностей.” Слава, а собачка не могла помочь взорвать твою батареку попробовав ее на зуб… все домашние животные становятся наглыми хозяевами когда люди ложатся спать.

Исключено , дверь в комнату всегда закрыта .

Внутреннее замыкание Андрей , однозначно .

Elms
Greenpeace:

Главное , что причины не знаю , просто лежит и взрывается

Какая степень заряда была на момент взрыва?

Greenpeace

Летал чуть больше 3-х минут , думаю на половину разряженная была .

Ветер был сильный .

Бомбастер

Кто как отлетал. В Казани весь день был ветер. Летали утром + 1 морковка, пал смертью храбрых ИЛ товарища.😦

Greenpeace

У нас тоже ветер . Но Слику при взлетных 1700 гр и тяге 3600гр это плевать .

Бомбастер

Да, на таком я бы своего кота прокатил. Уж больно он любит авиацию, даже спит рядом с самолетами😁

Mimino72
Бомбастер:

Кто как отлетал

отлетали зачетно!!! всем спасибо. тест с трехбаночными акками прошел успешно. семь минут в первом айдле и 3.74v на банку на выходе)) пару минут с таймера скинуть чтоб 3.8 было на выходе))

Бомбастер

Большой брат, я погляжу ты один без потерь, остальные пропы клеют. Молчат.

Фото полетушек в студию😝😃

Greenpeace

У моего Слика 51" 167 полетов сегодня , весь в родной пленке и шасси не клеил .
Отличный самолет , отличное качество .

Большой брат, я погляжу ты один без потерь, остальные пропы клеют. Молчат.

У нас все хорошо летают!

kinshas
Greenpeace:

Но Слику при взлетных 1700 гр и тяге 3600гр это плевать

Вечеслав, а какой сетап? Тоже думаю прикупить.

Greenpeace

Мотор Хакер 30-12 V2 700 об на вольт , регулятор пилотаж 75А , сервы Хайтек 85 метал , винт 14х7 .
Батарея Зиппи компакт 4S 2200 35c

Wiwok

А никто не подскажет где можно купить сил-е провода у нас? Такие как на аках силовые и балансировочные? AWG 24 и AWG16 кажется…

Женька
Wiwok:

А никто не подскажет где можно купить сил-е провода у нас? Такие как на аках силовые и балансировочные? AWG 24 и AWG16 кажется…

Артём,точно не помню,у нас в радиолавке есть какие то с силиконовой изоляцией. Позвони им узнай.

Mimino72

сегодня ставил на зарядку трехбаночный акк после Атома, думаю дай посмотрю сколько всасет, в итоге вошло 1640 при номинале 2200 😁 значит скушал меньше 80% а значит могем отжигать все семь минут 😁

Aloha

Вчера письмо пришло - цены вроде не большие , да и доставка бесплатная есть , может кому интересно .

www.dealmetic.com/list.asp?type=FULL&categories=17…

Раньше контора лидерхобби кажется называлась .

lenz

Вопрос не в тему немного, точнее совсем, а среди вас никто случаем майнингом не занимается? 😉 я хочу пару райзеров выклянчить 16-16.
P/S/ ссори что влез.

Aloha
lenz:

Вопрос не в тему немного

электричество дороже выходит , по мне так не выгодно .