Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72
Авиатор_116:

Андрюха привет! У меня твой ЧуМаТарский блокнот при встрече вручу. На награждении тебя не было в строю😲😃😵!!!

прувееет!!! спасибо за то что про меня не забыл)) я же говорю, природа свежий воздух свобода и прочее выбило из строя 😁

Greenpeace
Ильвир:

В отличие от некоторых Челнинцев, Елабуга вела себя достойно на фестивале, в чужие машины и палатки не лезли, к чужим дамам не приставали, звиздюлей по башке не получали.
Без обид, грубо, но честно.

Ну если не считать , что тому же Андрею Столярову , напичканный вами самолет , чуть мозги не вынес , случайно конечно .
И он по-мужски и с пониманием отнёсся .
Вам просто повезло , что такой вот он человек и живет без обид.

если где накосячил, звиняйте бояре - природа свобода и пр. сделали свое недоброе дело))) вобщем у кого есть притензии пишите в личку пообщаемся.

Какие претензии ? Тем более от Елабужан . Я-то видел как их самолет стал разворачиваться и попер прямо на нас . Еще бы чуть-чуть и ты бы валялся на земле , т.к тормозить пилот не собирался .
Это тебя должны напоить дорогущим коньяком , т.к на этом стульчике мог сидеть кто угодно и тогда последствия были бы непредсказуемы .

Крайний справа Василий (Нижний Новгород) . Если бы были соревнования , думаю ему бы первое место отдали .
Пилот от Бога .

На таком самолете , с китайским мотором и самыми простыми сервами …

Одним словом - ТАЛАНТ !

Greenpeace

Дмитрий Ситников , без обид дружище , ты отлично летал на “Чуматарах” , и думаю согласишься со мной , что Василий достойный соперник .

Ильвир
Greenpeace:

Какие претензии ? Тем более от Елабужан . Я-то видел как их самолет стал разворачиваться и попер прямо на нас . Еще бы чуть-чуть и ты бы валялся на земле , т.к тормозить пилот не собирался .

Камни в Елабужан должен кидать тот, кто сам без изьянов.
Опять же - грубо, но честно. Без обид!

Слава, мы уже со всеми списалисиь, созвонились, соизвинились, а ты опять начинаешь накручивать. Успокойся пожалуйста, в поле всякое бывает, тебе ли не знать.

Greenpeace

Слава, мы уже со всеми списалисиь, созвонились, соизвинились, а ты опять начинаешь накручивать. Успокойся пожалуйста, в поле всякое бывает, тебе ли не знать.

Тогда давайте договоримся ,что такие дела решаем в личке .
А Столярову будет сделано внушение .

Господа пилоты , прошу всех желающий представиться по ссылке :
rcopen.com/forum/f22/topic332327

Сегодня кто будет летать ?

Genry
Greenpeace:

Записал Гену , т.к парень тренируется независимо от погоды и уверен , покажет очень хороший результат .

Приветствую всех! Спасибо Слава за теплые слова, только я как то прохладно отношусь к результатам. И не тренеруюсь я вовсе, просто хочется полетать, когда есть возможность, а как уж там получится, и какая будет погода, порой не смотрю. Так было 14-го. Взлетел в 19-20, пока отлетел 31км, налетела туча, поднялся ветер, стемнело. Сажал уже в полной темноте на свет фар машины. И тут все стихло, туча прошла. Мне важнее само событие и участие в нем. 28 у меня как раз выходной, значит без вопросов.

Greenpeace

И все-такие я прошу тебя отнестись серьезнее к мероприятию , т.к за тебя все Челны болеть будут !
А твоя идея полетать ночью на FPV мне нравится ))) .
Думаю включить ее в программу .

Genry

😃

Greenpeace:

А твоя идея полетать ночью на FPV мне нравится ))) .

Это не идея, Слава, это я просто так “попал”, против ветра, с выработанными на 90% акками, удаление 6 км, и высоты совсем нет. Адреналинчик тот еще

Greenpeace

Адреналинчик тот еще

Верю Гена ! Но дотянул же .

Genry
Greenpeace:

Но дотянул же .

Каким то чудом, в районе литейного завода вдруг начала высота расти, теплые потоки что ли попались.

Greenpeace

А в том и мастрерство пилота , что бы выжать из своего аппарата максимум .

Greenpeace

Ведущий ошибся , большой самолет посадить гораздо легче .

Mimino72

привет всем. есть у кого фото или видео моих полетов? все облазил, есть тока одна фотка. архив что выложили у меня неразархивируется, говорит архив поврежден
и еще

Greenpeace:

А Столярову будет сделано внушение

внушалка у меня лет двадцать назад сломалась

bobon_71

УРААА…АААА!!!.. А я сегодня Слика облетал!!!😃… так сказать счёт полётам открыт… уже 4-е…😃

Mimino72
bobon_71:

УРААА…АААА!!!.. А я сегодня Слика облетал!!!😃… так сказать счёт полётам открыт… уже 4-е…😃

поздравляю!!!

bobon_71
Mimino72:

поздравляю!!!

Спасибо Андрюш…

Mimino72

пригласил бы на облет, а то в тихушу))) интересно же посмореть))