Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72

я еду. дорогу только не совсем знаю. я так понимаю по М7 недоезжая поворота на Ижевск поворот налево?

Greenpeace

Телефон чета сеть не ловит , встречаемся в 14.45 после поста ГАИ (там есть пятачок) .

Ильвир
bobon_71:

Я еду!..

Блин, поменялись обстоятельства. Вообщем меня не будет сегодня на полетах. Дико извиняюсь.

Mimino72

ребзя!! вот это мы полетали!!! сказать офигенски, ничего не сказать!!! я сто лет так не отрывался!!! всем спасибо!! требую продолжения!!

SkY_booster

Ребяты, как там взлетка? сам хотел седня приехать ,но…

bobon_71

Дааа… полетали сегодня просто чудно , я так вошёл во вкус на слике что останавливаться не охота было… СЛИК - это отличная тема,…😃

Mimino72
SkY_booster:

Фото, видео

фоток нет, а видео Слава обещал выложить позже. Предлогаю на след.недели повторить)))

Greenpeace
Mimino72:

ребзя!! вот это мы полетали!!! сказать офигенски, ничего не сказать!!! я сто лет так не отрывался!!! всем спасибо!! требую продолжения!!

Тебе спасибо , такие кульбиты мы еще не видели ))) .

bobon_71:

Дааа… полетали сегодня просто чудно , я так вошёл во вкус на слике что останавливаться не охота было… СЛИК - это отличная тема,…

Вова извини , полеты твоего Слика не попали в кадр , однако и снимать такое у меня бы и рука дрогнула ))) .

Greenpeace
Mimino72:

всем спасибо!! требую продолжения!!

Давай на пятницу прикидку сделаем , посмотрим как погода и т.д .
Ну и покушать захватим .

Tungus
Женька:

А у меня кажеться процесс сдвинулся с мёртвой точки,вот,

Сам Напилил-склеил?! Молодец однако!!!

Ильвир
bobon_71:

Дааа… полетали сегодня просто чудно , я так вошёл во вкус на слике что останавливаться не охота было… СЛИК - это отличная тема,…😃

Ага, мы с Рамилем тоже видели ваши полеты. Жаль пониже не получилось спуститься, удаление было 7 км от вас. Видео доступно в HD качестве, поменяйте при просмотре нажав в нижнем правом углу на шестеренку. И смотреть лучше в полноэкранном режиме. Тогда увидите и свои самолеты в воздухе.

Ильвир

Я из-за горки к вам прилетел, и картинка начинала сильно снежить. Прямой видимости у меня с самолетом не было уже с 4 км. А видео я выложил с флешки с борта самолета.

Женька
Tungus:

Сам Напилил-склеил?! Молодец однако!!!

да,чертежи нашел в инете,месяц редактирования и ЧПУ фрезер.

Tungus
Женька:

да,чертежи нашел в инете,месяц редактирования и ЧПУ фрезер.

МУЖЧИНА! Уважаю!