Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71
Женька:

кажется в воскресенье погода намечается!

SkY_booster:

Думаю, на вертолетке. Часиков в 13…

Да надо бы встретиться и полетать а то уже руки “чешутся” по пульту и поболтать интересно…😃

Авиатор_116
Tungus:

Похож?

Еще один копиист у нас в Челнах!!!

Красивый самолет! Много летал на таких! Класс, молодец!

Tungus
Авиатор_116:

Еще один копиист у нас в Челнах!!!

Спасибо. Но до копии тут ооооооочень далеко))

bobon_71
Tungus:

Похож?

Красивый самик получился… Молодец!.. Так держать!!!

Tungus
bobon_71:

Красивый самик получился… Молодец!.. Так держать!!!

Спасибо! Посмотрим как летать будет))

bobon_71
Tungus:

Посмотрим как летать будет))

Когда планируешь облёт?

Tungus

Как поможет ктонить с аппой разобраться))) Настроить всё. Ну ещё мелочь всякая осталась. Приёмник закрепить,коки сделать, докрасить кое что. Завтра вроде погода должна быть. Если бетон не поеду заливать на стройку-то надеюсь подъехать на вертолётку. Летнуть можно и без коков)) Ещё бы ветер поменьше на завтра.

Greenpeace

Как поможет кто-нить с аппой разобраться)))

Куда и когда подъехать ?

Если у кого есть лишние винты для пеналетиков 11х4.7 , 10х4.7 , могу забрать !

Tungus
Greenpeace:

Куда и когда подъехать ?

Спасибо за предложение. Думаю завтра увидимся. И у меня ведь JR как у Вовы. И у Андрея такая(из последних)

bobon_71

Ну что во сколько завтра будем собираться на полетать?..

Андрюш а что у тебя настроить в апе осталось?

Tungus
bobon_71:

Андрюш а что у тебя настроить в апе осталось?

))))))пока что кроме названия модели ничего нету))) то-есть настраивать нужно всё!))

bobon_71
Tungus:

))))))пока что кроме названия модели ничего нету))) то-есть настраивать нужно всё!))

основные настройки там не сложно, вопрос что ты хочешь ещё кроме основных настроек?

Женька

ну что завтра в 13,кто нибудь возьмет с собой зарядник?

bobon_71
Женька:

кто нибудь возьмет с собой зарядник?

А шо очень надо?

Tungus
bobon_71:

основные настройки там не сложно, вопрос что ты хочешь ещё кроме основных настроек?

Да в принципе больше ничего. Смикшировать серву руля направления и машинку носовой стойки. Остальное все обыкновенно. Элероны(раздельно) руль высоты.

Genry

Сегодня был на вертолетке. Пару раз слетал, больше не осилил в такой ветер. Там устроили автоплощадку, менты принимали экзамен по вождению. Заняли всю центральную часть площадки. Пришлось сбоку ютиться. Такое соседство нисколько не радовало, нет простора, только над головой летать. Завтра не знаю как будет. Нет ли у кого в свободной продаже винта 14Х7? Сломал при посадке. Сгорел на взлете разъем на двигателе (на одной из фаз). Садился без двигателя и без скорости.

Женька:

нибудь возьмет с собой зарядник?

Зарядник возьму, если получится к 13 приехать.