Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71

Спасибо друзья за поздравления. Вопрос второй: когда мы будем закрывать этот год Новогодними полетушками?..

Dimonsudm

И я присоединяюсь к поздравлениям, с пошедшим Владимир?

bobon_71

Спасибо Дмитрий, надеюсь на скорейшие встречи на лётном поле…

Mimino72
bobon_71:

Спасибо друзья за поздравления. Вопрос второй: когда мы будем закрывать этот год Новогодними полетушками?..

Володь, у меня до н.г времени вааааще нет, так что предлогаю в след.году открыть новый год!! Как в прошлом году числа 1 или 2ого

bobon_71

А 31 декабря 1912г мы делали торжественное закрытие лётного 1912года, а 1 января 1913 г - торжественное открытие лётного 1913 года…

Mimino72

У меня на 31 рабочий день намечается, если народ организуется, я буду, тока после обеда

bobon_71:

А 31 декабря 1912г мы делали торжественное закрытие лётного 1912года, а 1 января 1913 г - торжественное открытие лётного 1913 года…

А в 1912 ты был учасником Столыпинских реформ 😃 😃 😃

bobon_71
Mimino72:

А в 1912 ты был учасником Столыпинских реформ 😃 😃 😃

Ну подловил… 2012 и 2013 соответственно…

Mimino72
bobon_71:

Ну подловил… 2012 и 2013 соответственно…

Ну лана, не злись 😃 вобщем если что я за!!!

bobon_71

Да, я, не злюсь,Андрюш, … Опечатки простительны после 2,5 литров пивасика… вот сижу … одним глазом на принтере фотки доченьки печатаю, другим пытаюсь по телевизору что то посмотреть да и на форуме что то прочитать и написать…

Mimino72

Ты прям как Александ Македонский, несколько дел одновременно да еще после пивасика 😃

Mimino72
bobon_71:

Куда дется от насевшей жёнушки…

Эт вопрос или мысли вслух 😃

bobon_71

А где ты увидел знак вопроса?.. Это изложение мыслей…

Genry

Из всего, выше написанного, становится ясно одно, НАРОД хочет летать. Но возникает другой вопрос, ГДЕ И КОГДА??? Я сегодня пытался, не получилось…

bobon_71
Genry:

Я сегодня пытался, не получилось…

Где пытался и почему не получилось?

А так самое ближайшее в воскресенье бы подлетнуть… как всегда на вертушке…

Genry
bobon_71:

Где пытался и почему не получилось?

За 65-м комплексом мой FPV-дром. Приехал, разложился, собрал всю аппаратуру. Начал собирать самолет…а трубы в крыло нема. Дома оставил, когда балансировал. Второй заход уже некогда было делать, солнце клонилось к закату. Завтра повторю попытку.
А на вертушку нас пустят?

bobon_71
Genry:

А на вертушку нас пустят?

Аты их будешь спрашивать? Приехал и летаешь… Среди недели сколько машин торчит на вертушки и ничего…

Genry

Тогда завтра погоняю СКАЯ, а в воскресенье СБАЧа. Я пульт в руки не брал уже больше месяца. После тех, бурных обсуждений, когда вас с вертолетки поперли, я понял так, что там нам больше не позволят небо рвать. А если дела не так плохи, я только ЗА.

SkY_booster

Кто знает, как обстановка в " Экстрим парке" ? Возможен ли там шашлыкинг с полетушками? Скажем после Нового Года открыть 2014 летный сезон, Дима из Ижевска тоже приедет по такому поводу с ЯК55 !

bobon_71
SkY_booster:

Кто знает, как обстановка в " Экстрим парке" ? Возможен ли там шашлыкинг с полетушками? Скажем после Нового Года открыть 2014 летный сезон, Дима из Ижевска тоже приедет по такому поводу с ЯК55 !

Ну это разведать надо , а так когда я в Елабугу ездил то при заезде на взлётку была одна колея и не факт что там почищена полоса… ( кому она зимой нужна).

Genry
SkY_booster:

Кто знает, как обстановка в " Экстрим парке" ?

На неделе ехал из Казани, как что то даже дороги туда не видно было, снежная целина. Может просто не заметил, темно было. Может накатали уже. А идея хорошая! Лично я мог бы 1 или 2 го этим заняться. 3 на работу.