Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71
Авиатор_116:

А нет ли желания полетать завтра? Погодка вроде бы позволяет.

Я поддержу но только после обеда…

bobon_71
Авиатор_116:

Хге сходняк будет и во сколь?

Давай за 65-м, где продолжение московского, на кольце с правой стороны, ну и не раньше 13 часов.

Genry
bobon_71:

Давай за 65-м, где продолжение московского, на кольце с правой стороны, ну и не раньше 13 часов.

Сегодня там какие то машины стояли, я проехал дальше, там летал.

bobon_71

Полетал сегодня в гордом одиночестве, зрителем сегодня Широков Николай был а потом ещё и Рафаил присоединился. Ветер немного сильноват был но ничего терпимо, а вот наст на снегу не есть хорошо, если лыжа провалилась в снег то самолёт встаёт как вкопаный и приходится идти за ним, аккуратно вытаскивать его лыжи из под ледяной корки…😦
Есть предложение завтра полетать снова, желающие поддержать ОТЗОВИТЕСЬ… Я планирую снова в 13 часов но можно время и пересмотреть. Жду желающих!..

SkY_booster

Постараюсь завтра отметиться на полетушках. Ужо заряжаю…

bobon_71

Ещё желающие есть? Не стесняемся записываемся…😃

Авиатор_116

Завтра буду обязательно. Сегодня не получилось дочь по дороге в школу подскользнулась сильно упала. Позвонила я за ней, выхожу из подъезда так нае*нулся чуть в воздухе не переобулся. Короче скользко очень будте осторожнее.

Mimino72
Авиатор_116:

выхожу из подъезда так нае*нулся чуть в воздухе не переобулся

такая же хрень)) только вышел из подъезда-шаг и я на спине наблюдаю как красиво плывут облака в небе))) и больно и смеятся охота)) лежу и думаю - щерт побьери щерт побьери руссо туристо мать его)))

Genry
bobon_71:

Полетал сегодня в гордом одиночестве

Аналогично. Я после вас через час приехал.

bobon_71:

если лыжа провалилась в снег то самолёт встаёт как вкопаный и приходится идти за ним

Два раза сходил.
А когда стемнело, полетал на скае над ночным городом. Ветер сильный, колбасило зверски. Вот только киношку делать некогда. Как нибудь позже.
Завтра на работу…😦

Wiwok

Соседям привет! мы сегодня не полетали,так поели:) Я облетал новый планерок,в перекусах шла сборка двух самолетов

bobon_71
Mimino72:

Вкусно летают соседи))))

Да… давно так не летали…😁

Mimino72

нормально полетали мужчины)) ждем от Рустама фотки))

bobon_71
Mimino72:

нормально полетали мужчины

Никакой ветер со снегом нам не помеха когда есть желание!..😃

SkY_booster

Звиняйте товарищи! Побаялся я простыть все же апосля прививки гипатита… Начал сборку новой леталки! 😉

Авиатор_116
SkY_booster:

Начал сборку новой леталки!

Фотосессию в студию:)!

SkY_booster
Авиатор_116:

Фотосессию в студию!

Иж ты какой шустрый… думаю будет, но позже.

Пока стапеля собираю…