Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Tungus
Авиатор_116:

Геннадию повезло намного меньше фюз непострадал а крыльев можно сказать и нет одна оболочка.

Печально. Бывает. Но как говорится “Кто не падает-тот не строит(покупает) новых самолётов” И всё равно жалко.

озолс

…что то Гене не даете спокойно до весны “дожить”!!!

Авиатор_116
озолс:

что то Гене не даете спокойно до весны “дожить”!!!

До весны дожили сегодня уже второе марта!😁

coub.com/view/nyq7 Визит иннопланетян!😒

SkY_booster
Авиатор_116:

короче сцепились мы с ним в неравном бою

Маленкая, но гордая птичка… За что ты так с Геннадием то?!

Авиатор_116:

Визит иннопланетян!

Классные - ПЛАНЕТЯНЕ! 😉

Kazmaster

Рустык дык у тебя опыт неслабый таких боёв и посадок ! Сам свидетель как у Володи фюзеляж с работающим движком падал…

Genry

Робяты, если кому то, где то, когда то, попадутся такие крылышки, как у моей ЭКТРЫ, шепните😒
Совсем некогда заниматься восстановлением, полетат то время с трудом находится.

Денис_Дашков
Авиатор_116:

Максим приезжал просто посмотреть без самолета

Без самолета я бы тоже приехал посмотреть, но по семейным обстоятельствам не смог.

Mimino72

Други, предлогаю завтра отметить окончание жен.праздника полетами))))

Mimino72

Мужчины, завтра +1 -1 и ветер 2-4м/с!!!
И я уже заряжаюсь!! Пожалейте мои 6ти баночные акки 😃

И еще -
Здравствуйте, Андрей

Это Владимир Долгов, Генеральный директор eBay Россия, и я решил обратиться к вам лично, чтобы развеять некоторые слухи о процессе приобретения товаров в зарубежных интернет-магазинах.

В последнее время вы все получаете крайне противоречивую информацию о возможных изменениях в таможенном регулировании интернет-торговли.

Я хочу внести ясность в ситуацию, чтобы вы могли делать уверенные покупки.

1000 EUR или 150 EUR?
Порог беспошлинной торговли остается на уровне 1000 EUR или 31кг в месяц. Дата вступления в силу изменений лимита беспошлинного ввоза (если это произойдет) пока не определена.
Курьерские службы: доставляют или нет?
Да, доставляют. По нашей информации все основные экспресс- перевозчики - FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express - работают в нормальном режиме.
Что изменилось?
Оформление посылок. С 1 января 2014 необходимо предоставлять паспортные данные получателя (в электронном виде) для таможенного оформления посылки, если доставка осуществляется через экспресс-канал: FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express и других. Для таможенного оформления перевозчик присылает вам соответствующее электронное письмо и/или SMS-уведомление. Повторный ввод этой информации для одного и того же перевозчика не потребуется.
Таким образом, порог беспошлинной торговли не изменился, компании экспресс-доставки работают в прежнем режиме, а для таможенного оформления посылок им требуется разовое заполнение паспортных данных и в некоторых случаях – информация о посылке.

С уважением,
Владимир Долгов
Генеральный директор eBay Россия

Авиатор_116
Mimino72:

И я уже заряжаюсь!!

Постараюсь подъехать на вертлетку в районе 14 часов. Какие варианты? Что то мало желающих. Вроде бы весна пришла а братва спит😌

Mimino72
Авиатор_116:

Постараюсь подъехать на вертлетку в районе 14 часов. Какие варианты? Что то мало желающих. Вроде бы весна пришла а братва спит😌

Можно пораньше на вертолетке)) а парни наверно еще восьмое марта отрабатывают)) и их за комп не пускают))

SkY_booster
Mimino72:

Можно пораньше на вертолетке)) а парни наверно еще восьмое марта отрабатывают)) и их за комп не пускают))

Во сколь, встречаемся? Че та тоже хочется летануть малость…

Mimino72
SkY_booster:

Во сколь, встречаемся? Че та тоже хочется летануть малость…

Есть предложение в 12 или 13 часов. Выбираем. По мне чем раньше тем лучше. Вечером просто дочь надо забирать))

озолс

я в качестве наблюдателя в 13 часов буду…

Mimino72

я тож к 13 приеду
Поактивней господа)))