Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Авиатор_116

Как удобно когда самолет всегда рядом всегда с тобой😒!Сегодня ехал с работы увидел подходящее место ну и полетал!!!😝

RJ66613
Авиатор_116:

когда самолет всегда рядом всегда с тобой

У меня машинка 1/5 почти всегда в багажнике 😁

Авиатор_116
Tungus:

Бляха-муха! Опять зима чтоли???

Похоже😵.Утром глянул аж сугробики надуло😲

Tungus

Граждане! Подскажите пожалуйста где можно быстрее дешевле и проще купить ЕППшный самолётик? Хаммер,зум, як… Что-то так захотелось полетать))) А то всё строю да строю. А летать-то не умею) Смотрю в сторону магазина Е-флай. Что скажете?

bobon_71
тимошин:

винты на кальмато надо 11х5.5

Привет Алексей, я так понимаю винты на ДВС а не на электричку… Есть 10х6 и есть один ак 2200 3s. Если что напиши в личку.

Tungus:

Смотрю в сторону магазина Е-флай

А чем ХоббиКинг не устраивает?

Женька
Tungus:

быстрее дешевле и проще купить ЕППшный самолётик?

lindinger.at стабильно посылке не больше 3 недель идут!

bobon_71
Tungus:

Смотрю в сторону магазина Е-флай.

Если смотришь на чешские самики, то из чехии дешевле будет заказать…

Денис_Дашков

Мужики, кто-нибудь будет в ближайшее время заказываться на Хобби Кинге? Я аппаратуру хочу поменять. Моя к компу не подключается, что я только с ней не делал. Хочу заказать Turnigy 9x. Ну, и еще кое что по мелочи (зажимы и т.д.)

Wiwok
bobon_71:

Если смотришь на чешские самики, то из чехии дешевле будет заказать…

Пока тут дешевле:)rcopen.com/forum/f14/topic312583
Денис Дашков, если брать,так таранис надо,правда не в наличии пока…

Денис_Дашков
Wiwok:

Денис Дашков, если брать,так таранис надо,правда не в наличии пока…

А что это за аппаратура и где ее можно посмотреть?

блин, нашел я Таранис. 172$ для меня пока многовато. Мне бы пока попроще аппу, но чтобы можно было к компу подключать, чтобы на симуляторе учиться.

Tungus
bobon_71:

А чем ХоббиКинг не устраивает?

Ну просто для сравнения хочется взять чтонить другое. Вот хаммеры вы уже знаете. Яшка у тебя есть. А мне вот сеголня предложили вот это например planetahobby.ru/…/radioupravlyaemyy-samolet-parkma… просто рассматриваю варианты

bobon_71:

то из чехии дешевле будет заказать…

А ссылка есть какаянить?

bobon_71

Я не вижу смысла ставить эксперименты с новыми неизвесными моделями . Возми Як55 по ссылки от Артёма , аппарат отличный, летает блеск да и цена 3500- ниже чем твоё предложение…

Tungus
bobon_71:

3500- ниже чем твоё предложение…

В Казани за 4000 предлогают. Там на сколько я понимаю частное лицо продаёт(по ссылке от Артёма)

bobon_71
Tungus:

Там на сколько я понимаю частное лицо продаёт(по ссылке от Артёма)

По ссылке ДА…

Я так же на барахолке брал…

Авиатор_116
Денис_Дашков:

блин, нашел я Таранис. 172$ для меня пока многовато

Подумай хорошенько взвесь все за и против все равно в дальнейшем к такому классу аппаратуры прийдешь

amulet

В Казани Саше в Лего можно заказать самики из ассортимента Пилотажа или Хобби- Центра . 5% скидка нашему брату практически гарантирована. Мы частенько так делаем. А для сима можно взять пульт на Сотмаркете . Мы брали за 700 руб. с доставкой практически до дома. Наверняка у вас есть в городе ихняя контора. Если надо- дам ссылку.

Вот здесь www.sotmarket.ru/…/aksessyary_dlya_igrushek.html Просто конкретно искать неохота. Можно по тел. спросить у менеджеров.

amulet

Набери в поисковике…

Не знай, у меня открывает…

Tungus
amulet:

В Казани Саше в Лего можно заказать самики из ассортимента Пилотажа или Хобби- Центра .

Вот с ним я сегодня и разговаривал.