Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Авиатор_116
SkY_booster:

Встречаемся на вертолетке после 15-00 !

Неплохо так полетали сегодня! Подняли в воздух полукопии АН-26 и ЯК-3!Красиво летают однако! Потом прилетал верт. приезжал МЭР к нам подошел сказал чтоб мозги не еб…ли а летали летали и летали!!! Пожал нам всем руки и уехал. Вот такя мля картина! Всем кто принимал в сегодняшних полетухах огромное спасибо! Было в принципе не плохо!!!

bobon_71

Коллеги если есть у кого желание приобрести пенолёт от фирмы RC-FACTORY (sites.google.com/site/…/aviamodeli-iz-epp ) не рекламма, кинте мне в личку сообщение о желаемой модели , при заказе толпой можно получить халявную доставку. Жду ваших предложений…

Tungus
bobon_71:

Жду ваших предложений…

Я написал.

SkY_booster

А где видео-фото материаллы со вчерашних полетов?

Охота же со стороны глянуть как АН26 в воздухе…

SkY_booster

Андрей, думаю нужно немного вниз наклонить движки. Да и на JR надо АН переводить , а то грубовато на посадке получается без эксонент и Д/Р . Пересаживай приемники , помогу настроить!

Tungus
SkY_booster:

помогу настроить!

Спасибо!!!

mel41

Потому что приоритеты другие! И трёп пустой очковтирательский.

Tungus
Авиатор_116:

ЯК -3!!!

Тунгус он и в Татарстане Тунгус… Конечно же на ЯКе!!!)))))))

Mimino72

потому что там это кому то нужно!! я не имею ввиду чиновников.

SkY_booster
Mimino72:

потому что там это кому то нужно!! я не имею ввиду чиновников.

На сколько я знаю, там какраз чиновник и заинтересован. И закончим об этом , они молодцы! Надо к ним в гости сьездить и порадоваться классному модельному комплексу!

Mimino72

наконец то я собрал, настроил, отпалировал свою 600ку 😁 хочу в субботу облетать 😃

Василий76

хорошо бы на взлетке в елабуге облетать с шашлыком. я новый автопилот так облетывал

озолс

А плиту бетонную для чего положили в Елабуге ?

озолс

Если только это причина , то уже хорошо…

Mimino72
Василий76:

хорошо бы на взлетке в елабуге облетать с шашлыком. я новый автопилот так облетывал

с шашлыком попозже ))) а сегодня буду на вертолетке в 17 часов

SkY_booster
Mimino72:

сегодня буду на вертолетке в 17 часов

Приеду к 16-ти часикам.