Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Tungus
Авиатор_116:

можно и приобрести новенький мотор

так он и есть новенький

озолс

а это смотря на какую модель она тебе нужна: тупиковую или с запасом …

Tungus
озолс:

а это смотря на какую модель она тебе нужна: тупиковую или с запасом …

Ну в принципе конечно с запасом. Зачем брать впритык а потом ещё с запасом. Я в раздумьях.

bobon_71

Поздравляю Андрюшку Белоусова с Днём Рождения! Здоровья, счастья, финансового благополучия и много - много взлётов и мягких посадок… С Днюхой Андрюшка!!!

Василий76

Поздравляю SkY_booster в миру Андрея Белоусова С Днем Рождения!!!здоровья и много взлетов=посадкам!!

SkY_booster

Спасибо Друзья за внимание и приятные пожелания! 😉

Tungus:

Двигатель планируется для знакомства с ДВС вообще и в планах бипланчик есть на 1750мм.

Возьми ЕМЕ, раз новый . Для блинчиков на бипе вполне сойдет и запас остается на 1900 пилотагу 3D . Единственно может центровку на биплане будет трудно выставить, потому что бип размахом 1750 это действительно под 50СС…

Авиатор_116

Андрюха с Днем варенья тебя!!! Всего самого самого хорошего!

Женька

поздравляю. Всех благ,что б твои желания охренивали от твоих возможностей.

Tungus

C днём рождения!! Всего всего самого-самого!!!

SkY_booster:

Возьми ЕМЕ, раз новый . Для блинчиков на бипе вполне сойдет и запас остается на 1900 пилотагу 3D . Единственно может центровку на биплане будет трудно выставить, потому что бип размахом 1750 это действительно под 50СС…

Ну там просто чертёж 1750. Можно и поменьше сделать ведь. А про2-х метровые самолёты я пока и не думаю)

SkY_booster

Спасибо, спасибо! 😃

Tungus:

А про2-х метровые самолёты я пока и не думаю)

1800-1900 - это еще не 2-х метровые.

Mimino72

Ух ты, Андрей, с днем рождения!! Всего самого наилучшего!!!

тимошин

Андрей! С Днем Рождения! Крепкого Здоровья !!! и Всяческих благ !!!

SkY_booster

Эх ты… кнапка “пасиба” исчерпалась на сегодня. Спасибо Други за поздравления! 😉

Shura

Дарова, Поздравляю Андрей. С днём рождения. Мира, добра, тепла в доме, и исполнения всех хотелок.

Спасибо тебе за Яшку, офигенный самолёт

SkY_booster

Спасибо, Саша! Рад тебя видеть на просторах форума! 😉 Очень рад, что самолик тебе понравился! Ты как насчет ЧуМаТаров думаешь?

Genry

Андрей, с днем рождения тебя!!! Всего самого самого!!! Пусть количество взлетов всегда равняется количеству мягких посадок!!!

Лавр

Ребята, всем огромный привет из Чебоксар.
Давайте приезжайте к нам на Чуматары, все детали на ветке фестиваля.
Вам дальше от Цивильска на 38 км., по трассе м7 везде двухсторонка, 15 минут езды, на въезде в город.
В Цивильске вокруг ВПП нынче “черный пар” вспаханная голая земля мля.
Ждем, всё как всегда.

Mimino72
Лавр:

Ребята, всем огромный привет из Чебоксар.
Давайте приезжайте к нам на Чуматары, все детали на ветке фестиваля.
Вам дальше от Цивильска на 38 км., по трассе м7 везде двухсторонка, 15 минут езды, на въезде в город.
В Цивильске вокруг ВПП нынче “черный пар” вспаханная голая земля мля.
Ждем, всё как всегда.

приветствую уважаемый, спасибо за приглашение!! вертолетную тему надо подымать)) может какие наработки есть?