Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace

Пятница, вечер, погода изумительная, штиль. Еду мимо вертолетки (на работу), а там НИКОГО…

Мне Коля Расторгуев говорит , типа оставайся , песни попоем (стадион СТРОИТЕЛЬ) , сегодня день Строителя , а я ему типа : -Нет Николай , поеду на нашу вертолеку , погода замечательная , там могут летать !
Подъезжаю , а там - НИКОГО !

Tungus
Greenpeace:

Мне Коля Расторгуев говорит , типа оставайся , песни попоем (стадион СТРОИТЕЛЬ) , сегодня день Строителя , а я ему типа : -Нет Николай , поеду на нашу вертолеку , погода замечательная , там могут летать !
Подъезжаю , а там - НИКОГО !

я тоже заезжал сегодня вечером

Greenpeace
Tungus:

я тоже заезжал сегодня вечером

Завтра надо собраться , после 15.00 часов .

озолс
bobon_71:

Однозначно с Европы… Берёшь доставку подешевле и за 10 дней дойдёт прямо в квартиру…

При заказе Слика с Европейского склада обязательно без выбора будет доставка с трек кодом и по цене чуть выше 30 $ … Вес у посылки большой … Зато в течении 2 недель доезжает !!!
А теперь о главном , да простят меня коллеги по “цеху” : взвесил я сегодня своего Слика , правда без аккумуляторов - вес 1390 гр. И отдельно акки : зиппи компакт 2200 мА -270 гр, а зиппи компакт 2700 -320 гр… В итоге :полетный вес модели от 1660 до 1710 гр … !!!

Greenpeace

Эти сервы стояли на SBACHe, потом на EXTRA 260, и там и там вели себя примерно, не мандражировали и ноль держали отлично, триммировать не приходилось. Так что пока они будут в числе первых претендентов на эту должность. За советы всем спасибо!

Тогда давай будем честными , ты еще не летал ни одной силовой фигуры , а вот после них и появляются вопросы к сервам .
Попробуй на нож “поставить” китайскую Экстру 1400см с такой вот сервой , и я посмотрю насколько ее хватит(сервы) .

озолс
Greenpeace:

Чет тяжелый у тебя Зиппи-компакт . Летаю тоже на них . так 2200 - 242 гр , все по мануалу .
hobbyking.com/…/__21394__ZIPPY_Compact_2200mAh_4S_…

Ну значит весы чуток неверно работают… Щас взвесил на других - вес 2200 245 гр. , 2700 - 294 гр … на этих же весах взвешу Слика и завтра же отпишу…

bobon_71

У меня зиппи компакт 2200 4s 25C весят 215 гр.
а 2700 4s 25C 284 гр.

озолс

у меня они 35 Ски …
Мы конечно не в том направление пошли… Речь скорее всего о качестве Китайских Сликов надо вести …

Greenpeace

Речь скорее всего о качестве Китайских Сликов надо вести …

Улыбнуло . Какое типа будущее у простого народа ? Так самое простое !

У китайского Слика , самое что ни есть китайское качество ))) , но среди других прочих я бы с ХК его выбрал.

озолс

А кого ты имеешь ввиду простым народом …?

озолс

Ну у меня простое Прошлое, Настоящее и Будущее !!! Я не заморачиваюсь …

Губанов_Игорь
Greenpeace:

Попробуй на нож “поставить” китайскую Экстру 1400см с такой вот сервой , и я посмотрю насколько ее хватит(сервы) .

А потом в петлю на ноже… И может оказаться, что стерва не осиливает эту петлю по нагрузкам. То есть серва живая, а в петле (в первой и в четвертой четверти) РН просто отжимается нагрузкой

Женька

сегодня в елабуге челнинских новичков встретил, порывистый ветер го…о , капотом в колесо машины при посадке порыв, ничего страшного.А по сервам вот TGY-210DMH Metal gear Coreless Digital Servo, второй сезон радуют ))) ДА, кто нибудь скажет почему меня выкидывает из этой темы или кто ?

Mimino72

Прива други!!! Я свободен, зарядился, готов к полетам!!

Василий76

приветствую! ну давай в Елабугу тогда ! порадуй мастерством!

Mimino72
Василий76:

приветствую! ну давай в Елабугу тогда ! порадуй мастерством!

Прива!!! Я пульт в руках уже сто лет не держал)) мне бы блинчики вспомнить)))

Greenpeace

Если погода не будет делать мне нервы , то часам к 16.00 поеду полетать на вертолетку .