Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71
Mimino72:

В этомгоду бум сезон зарывать

Как же без этого, надо закрыть летний и открыть зимний…

Mimino72
bobon_71:

Как же без этого, надо закрыть летний и открыть зимний…

А у нас когда бабское лето начинается? Надо постараться чеб погода была айс 😃

bobon_71
Mimino72:

Надо постараться чеб погода была айс

Истину глаголишь брат…

Mimino72

Я сегодня просто тему пробил за генератор полевой 5кВатт по оч.кошерной цене 😃

Василий76

конечно. если еще и лампы энергосберегающии то штук 25 можно

Mimino72

ОК, генычь у нас уже есть, осталось - погода дата народ покушать попить полетать 😃 😃

Василий76

я только за)
начинаем регистрацию) надо с датой только определиться

Mimino72
Dimonsudm:

Меня записывайте )))

Ты намбер уан в нашем списке 😃 😃

Mimino72
стаснислав:

тогда я намбер тю ?

Женька:

я нумбер фри

ребзя, вы все намбэр ван во всех списках!!! с датой давайте вместе определяться!! чет пока прогнозы по погоде неутешительные ((

Ильвир

Дичь на хашламу добуду. Казан и очаг привезу, дрова тоже. Шатер тоже будет. Мангалы-барбекюшницы-столы имеются. Ночная светодиодная подсветка есть, отлично зарекомендовала себя в этом году на ЧуМаТарах, Геннадий подтвердит. Андрей, только тебе все это нужно будет перевезти в Экстрим парк из Елабуги на своем фестивальмобиле, как обычно. И еще один момент, я раньше в субботу и воскресенье отдыхал, а сейчас перешел на график сутки через двое. Так что подгадать бы под это дело. Я за проведение после 15 сентября, после выборов, а до этого запарка на работе.

Mimino72
Ильвир:

Дичь на хашламу добуду. Казан и очаг привезу, дрова тоже. Шатер тоже будет. Мангалы-барбекюшницы-столы имеются. Ночная светодиодная подсветка есть, отлично зарекомендовала себя в этом году на ЧуМаТарах, Геннадий подтвердит. Андрей, только тебе все это нужно будет перевезти в Экстрим парк из Елабуги на своем фестивальмобиле, как обычно. И еще один момент, я раньше в субботу и воскресенье отдыхал, а сейчас перешел на график сутки через двое. Так что подгадать бы под это дело. Я за проведение после 15 сентября, после выборов, а до этого запарка на работе.

ух ты Ильвир появился после предания анафеме 😁😁 рад тебя видеть!!! только мне водителя надо на фестивалемобиль, а то ты опять мне на след.день будешь душу травить, холодной водочкой и горячим шашлыком 😁😁

Ильвир
Mimino72:

ух ты Ильвир появился после предания анафеме 😁😁 рад тебя видеть!!!

Спасибо, Андрей! От звонка до звонка отмотал, уже второй срок чалился:)😃. Больше в политику ни ногой, из-за нее пострадал дважды. Насчет водителя я бы по Елабуге решил вопрос тебя катать, но в Челны проблемка. Может кто закодировался от зеленого змея из Челнинских моделистов и довезет твой фестивальмобиль обратно. Приехать то ты сам сможешь и привезешь закодированного моделиста с собой:).

Василий76

Вот и Ильвир наконец то вернулся) я уже хотел узнать о хашламе) как вот он! очень рад видеть на странице форума

Ильвир
Василий76:

я уже хотел узнать о хашламе)

Будет! Капканы наточены, ружья смазаны:).

Ильвир

Андрей вроде говорил про генератор. Но считаю что генератор не нужен. Заряжать ЛиПольки и от машин можно. Музыку можно и с машины включить, микрофона не нужно(не соревнования ведь). ЧуМаТарскую ночную подсветку применим… Для чего генератор…?