Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71
стаснислав:

сори не 5000 тыс а 5 тыс))))))

Мы так и поняли… В принципе это не такие большие деньги в нашем хобби, ты просто не привык к таким тратам, и не надо забывать про курс доллара.

Василий76

5тр… кому то весь самолет… а комуто регуль… или пара серв… доллар дорог нынче

Женька
Василий76:

5тр… пара серв… доллар дорог нынче

пол сервы 😃.

Mimino72
Василий76:

5тр… кому то весь самолет… а комуто регуль… или пара серв… доллар дорог нынче

вот по этому я и перешел на Московские магазины, где всегда можно выкружить скидку:) а еще есть барахолочка на рцдизайне:)😃

ray-mp

Ребят я заездом в вашем городе. Летаю сам на тренере. Взял его с собой. Пока жду погоды для полетов. но не знаю мест где вы летаете… Плюс подскажите адреса магазинов местных. 1 серва начала дергатся в нейтрали.Точнее в отклонениях работает штатно но при отпускании ручки(т.е. возврате сервы… она ОЧЕНЬ медленно ползет подергиваясь в нейтральное положение. По симптомам помирает потанциометр. Пока еще не чистил не смотрел что там, но подстраховатся по поводу магазинов хочется.

bobon_71
ray-mp:

Ребят я заездом в вашем городе. Летаю сам на тренере. Взял его с собой. Пока жду погоды для полетов. но не знаю мест где вы летаете… Плюс подскажите адреса магазинов местных. 1 серва начала дергатся в нейтрали.Точнее в отклонениях работает штатно но при отпускании ручки(т.е. возврате сервы… она ОЧЕНЬ медленно ползет подергиваясь в нейтральное положение. По симптомам помирает потанциометр. Пока еще не чистил не смотрел что там, но подстраховатся по поводу магазинов хочется.

Какой тренер электро или двс? Летаем мы на вертолётной площадке возле автосборочного завода, но там только на электричках летаем. Магазин у нас один но и тот отстойный, он находится в доме быта в первом комплексе на втором этаже. Если что то срочно надо то я в магазине лего в Казани заказываю…

SkY_booster
bobon_71:

в доме быта в первом комплексе на втором этаже.

Давненько ты там не был… “Хобби” уже давно в ТЦ " Капитан" ,на втором же этаже. 😉 Но там уже давно тока для авто… сервухи какие попало может и найдутся.

ray-mp Михаил , привет земляк! Родился я в Закамске… 😃

Ух-ты, мать их!!!

Mimino72

Нувот, навеяли на ночь ностальгию:‘( три года жил в Перьми, оч.скучаю по этому городу :’(:‘(:’(

bobon_71

[QUOTE=SkY_booster;5291536]Давненько ты там не был… “Хобби” уже давно в ТЦ " Капитан" ,на втором же этаже. 😉 Но там уже давно тока для авто… сервухи какие попало может и найдутся.

А что туда заходить если там нет нихрена. Если что то срочно надо то я в лего лучше закажу.

Ух-ты, мать их!!!

Не просто мать их, а ох…ть можно…😃😃😃

Блин такая задница с телефона ответы на форуме писать…

ray-mp

Тренер электричка пилотажевский sea star. Я в городе не совсем освоился… поэтому по площадке если возможно координаты по гугл мапс или может адрес какой ближайший? чтобы в навигатор забить? А ТЦ Капитан думаю найду спасибо.
Землякам и тем кто связан с Пермью отдельные приветы:))

SkY_booster

55.734819,52.446241 Координаты вертолетки по МАПСу.

Wiwok
bobon_71:

Если что то срочно надо то я в магазине лего в Казани заказываю…

Володь а как там заказать? Почтой высылают,али самовывоз? Надо МРХ разъем “мама”

Женька
Wiwok:

Володь а как там заказать? Почтой высылают,али самовывоз? Надо МРХ разъем “мама”

Wiwok:

Надо МРХ разъем “мама”

Артём, для зарядки возьми сразу папа-тюльпан, опять же будешь потом искать !

SkY_booster
Greenpeace:

Кто будет заказывать , положите трубочку !

Трубочка то золотая выйдет… 50 баков

Greenpeace
SkY_booster:

Трубочка то золотая выйдет… 50 баков

Тогда не надо .

bobon_71
Wiwok:

Володь а как там заказать? Почтой высылают,али самовывоз?

Артём я заказываю через Александра Соловъёва, он живёт в Казани и частенько ездит в Челны, ну а если совсем очень срочно надо доставить то прибегаем к помощи междугородних автобусов… он там отправляет, а я здесь встречаю…

Greenpeace

Привет , точно не знаю , на Слик должно хватить .