Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

RJ66613
Greenpeace:

Зимой тоже летаем

SU 31 Thunder Tiger EPP 10х4.7

Помню, как от этого самолёта уворачивался) Зато сфоткал его летящим в меня с расстояния в 0,5 - 1 метр 😄

Пы.Сы. Всем здарова, товарисчи! Звиняйте, что потерялся. Дома лечусь после ДТП 😃

Greenpeace

правда собрались около 14 часов. С начало ветерок слабенький был, но ближе к 15 часам стал сильнее.

Только что летали на вертолетке , ветра вообще нет . Думаю завтра после обеда полетать .

Спасибо Геннадию за трубочку , все подошло !

Видео для Стаса Кащук :

Облет большущего биплана в Елабуге. Безопасность полетов важнее всего .

Помню, как от этого самолёта уворачивался) Зато сфоткал его летящим в меня с расстояния в 0,5 - 1 метр

Все это конечно не правильно . Но кадр вышел - жесть 😄.

Genry
RJ66613:

Пы.Сы. Всем здарова, товарисчи! Звиняйте, что потерялся. Дома лечусь после ДТП

Вот те на! Руслан, что случилось?

Greenpeace:

все подошло !

Вот и хорошо.

Greenpeace

Вот и хорошо.

Сантиметр лишний Гена , чем бы его отпилить ?

Вот люди отдыхают

RJ66613
Genry:

что случилось?

С разворота, не убедившись в безопасности манёвра, вылетел ВАЗ2114. Ногу сломал, в остальном - ни царапины 😃 В общем, очень легко отделался;)

стаснислав

я сегодня свою цессну разбил))) чуть в машину Вячеслава Косарева не влетел…(((((( извини слава я так больше тебя пугать не буду!!!

RJ66613
стаснислав:

Вячеслава Косарева не влетел

По секрету скажу, что Слава сам в машины влетал 😃 Только тссс!!! 😃

Genry
RJ66613:

сам в машины влетал

Мне в машины не доводилось еще (может еще повезет), а вот под свою машину один раз залетел. Кроме внеочередной порции адреналина, других негативных последствий небыло.😁

RJ66613:

В общем, очень легко отделался

Ладно, что еще так. Выздоравливай скорей.

bobon_71
RJ66613:

Ногу сломал, в остальном - ни царапины

Давай выздоравливай побыстрее, а то совсем пропал… не летаешь… И всё таки вы смертники на мотоциклах, не ты так тебя, а баранов за рулём у нас хватает…

Greenpeace
RJ66613:

По секрету скажу, что Слава сам в машины влетал 😃 Только тссс!!! 😃

Я и разговор имел серьезный , человек уже пистолет достал …и не игрушечный .

я сегодня свою цессну разбил))) чуть в машину Вячеслава Косарева не влетел…

На чуть столько же стоял и твой ребенок! Пугать тебя тоже не буду , но глядя на разрушения Цесны , шансы выжить- нулевые .

В общем, очень легко отделался

Думаю да , выздоравливай скорее !

Greenpeace

Гена , отпилил я 1 см и трубка вошла лучше родной . Выходит мой размер трубы 52см . И как правильно сказал Евгений , 75см мне много бы было .

Greenpeace

Сегодня на вертолетке полетал с новой трубкой . Крылья не растерял , спасибо Геннадий!

ssk-nk

Всем доброе время суток!!!может и мне кто поможет в вопросе с трубкой?нужна деаметр 18,1мм длина метр купил в obi в Казани она окозалась 17,8мм хотя написано на ней 18х1,2х1000 мм.можно люминий.если у кого есть возможность посмотреть в ваших магазинах по пути дайте знать пожалуйста .спасибо заранее.

озолс

Сегодня с Шуриком налетались в Елабуге : 12 акков на Хаммерах и 8 акков на Сликах (на двоих)… Улетались до упаду !!! Хотя ветер дул не по детски… В пол газа Слик почти на месте стоял …

Tungus

[quote=Женька;5298525]У хобби ки

Женька:

У хобби кинга появился склад в россии !!!

Давно пора!!!