Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Tungus

[quote=Женька;5298525]У хобби ки

Женька:

У хобби кинга появился склад в россии !!!

Давно пора!!!

Mimino72

я письмо получил от них, говорят- ребя, скоро все будет!! потерпите)) это круто!!!

PS я попробовал накидать в карзину 2 акка 6S 2800mAh выходит доставка экспрессом 830р и почта России 413р = чувствуете разницу))))

Mimino72
Mimino72:

чувствуете разницу))))

2705р доставка с ХК из за бугра, по той же позиции, при цене акков 3500)) я рад что ХК теперь в России

разница в цене 5-7$ это нормально, зато ощутимая разница по цене доставки!! а это главное, жаба душить меньше будет))

Мужчины, ни у кого не валяется в заначках премыш спектрумовский на 6 каналов мин? нужно))

Post deleted.
Tungus
Mimino72:

а серьезно если, то я бы прикупил у тебя

Если пасики то как минимум ДВА!!! Я се на всякий случай только что прикупил. как говорится “НОВЫЙ В УПАКОВКЕ” Завтра звякну.

Greenpeace
Tungus:

Кумулятор не греется. Перекрывать рабочее тело(воздушное) для импеллера-не есть хорошо.

Я знаешь чего думаю , ты начинай двигать аккумулятор назад перед каждым полетом .
Надо понаблюдать за моделью .

Tungus
Greenpeace:

Надо понаблюдать за моделью .

Ты видел как мы с Вовой пытались его пульнуть(без плоскогубцев) ))))) Думаю результат такой же будет)))) Не сразу конечно,но тенденция уже известна) Разве что для эксперимента.

Greenpeace

Нет , не видел .

Андрей , смысл в том , что бы батарейку оставить в штатном месте , а переднюю часть изготовить с учетом ЦТ , т.е вмонтировать в ее обшивку пластину(круглую) или еще чего , что бы не мешало потоку и не нарушало внешний вид .

Tungus
Greenpeace:

Андрей , смысл в том , что бы батарейку оставить в штатном месте , а переднюю часть изготовить с учетом ЦТ , т.е вмонтировать в ее обшивку пластину(круглую) или еще чего , что бы не мешало потоку и не нарушало внешний вид .

Я знаю где у меня в хвостовой части лишний вес. Сервы на крыльях нужно сместить к центру, а по скольку крыло стреловидное-то при смещении к центру они и вперёд смещаются. Серва на хвосте… можно подумать как её поставить где-нибудь в середине фюзеляжа и тягу кинуть. Все эти лишние граммы в хвосте многократно увеличиваются необходимым балластов на носу. Кстати плоскогубцы 46 грамм весили. Короче можно без добавления лишнего балласта побороться за центровку.

озолс

В воскресенье более - менее погода … Есть желающие в Елабугу ? около 10 часов …

Dem7

Уважаемые соседи, добрый вечер!
Извините что вклиниваюсь в диалог.
Если не изменяет память тут кто то интересовался приемником Spectrum…
Есть новый AR600C.

озолс

Я обязательно поеду, но во сколько ? Наверно ближе к 12 ч. … Погода внесет свои коррективы по времени …