Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71
Женька:

в нижнекамске только знаю чешский набор собирали,

Вот это он и есть…

Женька
bobon_71:

Вот это он и есть…

никаких грубых посадок- рассыпается тополевая фанера !!! Летает изюмительно!!!

bobon_71
Женька:

никаких грубых посадок- рассыпается тополевая фанера !!! Летает изюмительно!!!

О…О…О…ЯЯ… натюрлих… дастишен фантастишен…

озолс

Бобон !!! Я и не знал что ты немецким в совершенстве владеешь !!!

bobon_71
озолс:

Бобон !!! Я и не знал что ты немецким в совершенстве владеешь !!!

Ну на этом все мои великие познания немецкого и закончились…😁

Genry

Ох ты! У Володи день рождения был. Поздравляю!!! Всех благ. Желаю " сбычу мечт и хвачу денег". Что бы сбылось все, что загадаешь на новый год!

Этой зимой что то никто не летает. Я один что ли совсем больной, детаю в однюху. Вот и сейчас пошел полетать.

Mimino72

Володенька, дружище, С Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!!! И пусть удача тебе улыбается почаще!!😁 как говорил У.Черчиль - Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!😁

Greenpeace

С Днем рождения Володя ! А в Окушку полезет такой размер ?

bobon_71
Greenpeace:

А в Окушку полезет такой размер ?

Ну так Сушка 1800 мм с неразборным крылом влазила, а Сбач с разборными крыльями должен без проблем влезть…

Aleks90171
Genry:

Этой зимой что то никто не летает. Я один что ли совсем больной, детаю в однюху. Вот и сейчас пошел полетать.

Нее ты не один.Регулярно облетываю мелекеску.Все рыбные места просек😁.Завтра если погода будет пойду.😉

Mimino72

Ребя!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! еще раз поздравляю с наступающим Новым годом!! Пусть у нас в след.году будет все офигенски!!! И шоб доллар 30 а евро 40!!!😁😁

Мне тут Дедушка мороз вчера россыпь подарков подарил!!! фотки пришлось делать с кресла шоб все в кадр вошло!!

p.s Не забудьте что мы 3 января встречаемся 😁😁

Женька

не надо так рано,я же только 10 приезжаю:-) с новым годом. Это мой первый новый год в дали от дома и без спиртного:-)

Mimino72
Женька:

не надо так рано,я же только 10 приезжаю:-) с новым годом. Это мой первый новый год в дали от дома и без спиртного:-)

Женя, мы за тебя обязательно выпьем!! С Новым годом дружище!!!

Женька

спасибо:) я много пью,так что не подведи:-)😃😃

Mimino72
Женька:

спасибо:) я много пью,так что не подведи:-)😃😃

я постараюсь 😁 но повторить твой зажигательный танец повторить не смогу 😁😁😁

Женька

вот если столько же выпьешь,лучше меня станцуешь! Я же трезвый тоже не умею:-)

Авиатор_116

Друзья с Наступающим Новым Годом! И пусть наше мирное небо будет всегда с нами!!!

bobon_71
Авиатор_116:

Друзья с Наступающим Новым Годом! И пусть наше мирное небо будет всегда с нами!!!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям… Всех с Новым 2015 годом! Пусть сбудутся все сокровенные желания…

Genry

Всех с наступающим Новым 2015 годом! Пусть он будет лучше всех предыдущих, не смотря ни на что. Всем здоровья, оптимизма, удачных взлетов и мягких посадок (не только в моделизме).

SemenSemenich

Авиа модельная братия!С Наступающим Новым 2015 годом!

ramisham

Поздравляем с наступающим Новым Годом от авиамоделистов Зеленодольска! Желаем всем крепкого здоровья, удачных полетов и новых моделей!