Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster
Mimino72:

11-12 часов! как?

Буду! Руки , ноги есть, варюшки тоже… А вот граблей-метлей нет.

SkY_booster
озолс:

что то на 24 - 26 погодка не айс …

Сегодня то бесполезно смотреть, прогноз 250 раз на дню переписывают…

Mimino72
Tungus:

Граждане авиЯторы! Если у кого есть куски ДВП или фанеры не нужные не толстые размером с лист бумаги примерно. Привезите пожалуйста. Буду делать таблички" пожалуйста не заходите за ограждение". А так же если есть у кого краска масляная белая обыкновенная старая какая-нибудь. Захватите пожалуйста. Купить конечно же не проблема, но если у кого стоит сто лет уже и выбросить жалко-везите!))) я имею ввиду завтра в Елабугу. Делать их я потом в гараже буду.

Я тебе в понедельник привезу:-)

Ребя есть у кого “матюгальниг”?

Tungus

Уважаемые коллеги! Не сочтите за бред, но нет ли у кого информации о какой- нибудь доброй бабуле? Ну типа народная целительница какая-то.

SkY_booster

Немного поработали и много полетали в Елабуге.
Облет двух самолетов прошел удачно.
Флеш и Слик вполне себе интересные аппараты.
Фотов у меня только два, ждемс репортажи многочисленных участников сегодняшнего меропринятия!

Mimino72
SkY_booster:

Немного поработали и много полетали в Елабуге.
Облет двух самолетов прошел удачно.
Флеш и Слик вполне себе интересные аппараты.
Фотов у меня только два, ждемс репортажи многочисленных участников сегодняшнего меропринятия!

Всю инфу с воскресника сюда плиз rcopen.com/forum/f22/topic402939/81

fengines
Tungus:

Уважаемые коллеги! Не сочтите за бред, но нет ли у кого информации о какой- нибудь доброй бабуле? Ну типа народная целительница какая-то.

Никакого бреда, если касается лично… Тема? Лучше в личку. Без комментов и лишней инфы наружу…

RUStik

У вас,что в прошлом году,что в этом,до фестиваля хорошая погода,и после😁
Пора сдвигать время проведения фестиваля,чтоб северяне зацепили кусочек весны или лета:)

озолс

Я точно не знаю, но мне кажется что в мае , июне , июле ,августе или в сентябре наверно запрещают проводить фестиваль 😁

RUStik
Ильвир:

Предлагалось на май изначально. Большинство захотело апрель.
Так что сейчас уже глупо обсуждать дату. Решили же, что с единомышленниками в шатре нет плохой погоды!

Я в курсе,читаю вашу ветку.Я не про этот сезон(он же не последний),я ВООБЩЕ😁😒😁

озолс

Все таки Грамков пограмотнее в плане проведения фестов по времени года .😉… У него рука ( нога ) легкая .😇
ну и фотки для Шурика:

Женька
озолс:

Все таки Грамков пограмотнее в плане проведения фестов по времени года .😉… У него рука ( нога ) легкая .😇
ну и фотки для Шурика:

Ой,проводов электроники как в щитке управления:-) что за зверь?

Ильвир
RUStik:

Я в курсе,читаю вашу ветку.Я не про этот сезон(он же не последний),я ВООБЩЕ😁😒😁

Мероприятие планировалось как открытие сезона. И странным было бы проводить открытие в июле. Но как фестиваль конечно же на будущее нужно летом однозначно проводить. Там даже если и будет дождь, то кратковременный и теплый. Вообщем пожелания будут учтены.

Saiz
Ильвир:

Мероприятие планировалось как открытие сезона.

Во-во, хотели потихому пивка попить, а устроили шумиху на всю Россию, теперь расхлебывайтесь😁

Ильвир
Saiz:

Во-во, хотели потихому пивка попить, а устроили шумиху на всю Россию, теперь расхлебывайтесь😁

Вот вот, истину Сергей глаголишь.