Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72

Ох ребя, че седня было че было 😃 земле Елабужской мало было вчера жертвы от Андрея и востребовала она ещё более жертв! Отрабатывал я сегодня фигуры и на петле хвостом вперёд отдал свою жертву. После этого соорудили мы жертвенник, но мало ей оказалось жертв от вертолетного и самолётного направления, затребовала она жертв от дальней авиации😒 пал жертвой самоль Васи и была отдана жертва его!! 😁 ( ребя ФПВешники, просьба большая, летайте в районе 500 метров от места общей дислокации, а то больно далеко ходить за самолями! 😁 ещё бы чуть чуть и мы с Андреем умерли бы 😁 пока туда сюда ходили 😁
вот так чудненько провели мы время😁 было прикольно 😁

Женька
Mimino72:

Ох ребя, че седня было че было 😃 земле Елабужской мало было вчера жертвы от Андрея и востребовала она ещё более жертв! Отрабатывал я сегодня фигуры и на петле хвостом вперёд отдал свою жертву. После этого соорудили мы жертвенник, но мало ей оказалось жертв от вертолетного и самолётного направления, затребовала она жертв от дальней авиации😒 пал жертвой самоль Васи и была отдана жертва его!! 😁 ( ребя ФПВешники, просьба большая, летайте в районе 500 метров от места общей дислокации, а то больно далеко ходить за самолями! 😁 ещё бы чуть чуть и мы с Андреем умерли бы 😁 пока туда сюда ходили 😁
вот так чудненько провели мы время😁 было прикольно 😁

думую за два дня жертв вы задобрили самолето-вертолетного бога и больше он не будет забирать летательные аппараты

Mimino72
Женька:

думую за два дня жертв вы задобрили самолето-вертолетного бога и больше он не будет забирать летательные аппараты

Самолетно -вертолетного- эфпевешного бога 😃

озолс
Mimino72:

Ох ребя, че седня было че было 😃 😁 ( ребя ФПВешники, просьба большая, летайте в районе 500 метров от места общей дислокации, а то больно далеко ходить за самолями! 😁

а то не дай бог и нас коснется закон , который работает в Узбекистане , 😦www.norma.uz/…/bespilotnikam_zapret
Прошу остро не реагировать , это без сарказма … там сейчас даже кордовики просят разрешение на полеты …

Mimino72

блин, пока ходили за Васиным самолем обгорел 😦 весь вечер просидел по пояс в сметане 😁 Василий с тебя 250гр сметаны 😁

Greenpeace

Везет вам .
А я стиральную машину пополам распилил . В баке подшипник загудел , а он оказывается не разборный (никогда не покупайте Индезит) , и вот пилочкой за два для распилил . Сейчас привез подшипники , винты и герметик .
Запрессую и буду собирать бак на болты и герметик .

Василий76
Greenpeace:

Везет вам .
А я стиральную машину пополам распилил . В баке подшипник загудел , а он оказывается не разборный (никогда не покупайте Индезит) , и вот пилочкой за два для распилил . Сейчас привез подшипники , винты и герметик .
Запрессую и буду собирать бак на болты и герметик .

а там давно баки одноразовые

Greenpeace

Ну теперь уже многоразовый у меня . Подшипники вышли аж на 150р , герметик и на 100р винтов с гайками (20шт) .
В обед сегодня собрал , завтра к вечеру думаю проведу испытания .

bobon_71
Mimino72:

фоточки с Дня Рождения нашего дорогого и многоуважаемого Константина cloud.mail.ru/public/CY9q/7MrkwaBYR

Дааааааа… класно вы там Костик отдохнули… Прям завидую…😃😕

Dimonsudm

Леша нашел-таки прауильную траву😁[/QUOTE]
Обычная трын-трава)))

Greenpeace
озолс:

Прошу остро не реагировать , это без сарказма … там сейчас даже кордовики просят разрешение на полеты …

Потому-что люди слов не понимают .

У нас будет тоже самое .

Baloo
Mimino72:

Леша нашел-таки прауильную траву

Ну да! За час до отъезда только расслабляться начал!😃

Mimino72
Baloo:

Ну да! За час до отъезда только расслабляться начал!😃

😃 с прауильной травой всегда так 😃

Mimino72
SkY_booster:

Есть желающие сьездить? rcopen.com/forum/f86/topic405466

давай Андрей, не посрами землю татарстанскую! будем за тебя болеть! в выходные мож погоняем в Елабуге, будем тебя по бразильской системе тренировать 😁

Dimonsudm

Всем привет, а меня обгрейд, , тока пришлость уже петли на высоте поменять, появились люфта в 1 мм и по ходу на элеронах тоже скоро надо будет

Mimino72
Dimonsudm:

а меня обгрейд

Костя рулит)))) а у меня печалька 😦 верт в воскресенье крашнул, на недели разобрал, думал все ок - три коробки запов есть, летать не перелетать, а в итоге надо менять подш на обгонке, а его у меня нет! и в Москве нет! и в Китае НЕТ! блин… и вообще, вода мокрая и жизнь дерьмо😢