Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Baloo
Mimino72:

Леша нашел-таки прауильную траву

Ну да! За час до отъезда только расслабляться начал!😃

Mimino72
Baloo:

Ну да! За час до отъезда только расслабляться начал!😃

😃 с прауильной травой всегда так 😃

Mimino72
SkY_booster:

Есть желающие сьездить? rcopen.com/forum/f86/topic405466

давай Андрей, не посрами землю татарстанскую! будем за тебя болеть! в выходные мож погоняем в Елабуге, будем тебя по бразильской системе тренировать 😁

Dimonsudm

Всем привет, а меня обгрейд, , тока пришлость уже петли на высоте поменять, появились люфта в 1 мм и по ходу на элеронах тоже скоро надо будет

Mimino72
Dimonsudm:

а меня обгрейд

Костя рулит)))) а у меня печалька 😦 верт в воскресенье крашнул, на недели разобрал, думал все ок - три коробки запов есть, летать не перелетать, а в итоге надо менять подш на обгонке, а его у меня нет! и в Москве нет! и в Китае НЕТ! блин… и вообще, вода мокрая и жизнь дерьмо😢

Dimonsudm

А я тебе сразу говорил, что самолет без крыльев плохо летает)))

Greenpeace

а у меня печалька верт в воскресенье крашнул,…

У меня есть wl911 , могу одолжить )))

Mimino72
Greenpeace:

У меня есть wl911 , могу одолжить )))

Ильвир:

Делов то для нового вертолета

Dimonsudm:

А я тебе сразу говорил, что самолет без крыльев плохо летает)))

эх ребя, мои глаза не успевают просохнуть от слез печали😢, когда в моей душе все светлые стороны погрузились во тьму грустиB-), когда все белое стало черным:), а само существование стало бессмысленным😌 вы пишите такие строки которые ранят меня и вгоняют в пучину депрессии😁😁😁😁😁😁
а еще я сегодня новую ФБЛ (систему стабилизации) получил 😛:P:P

Василий76

Эх Андрюха… поверь моя печаль такая же… лежит на столе бессмысленная куча того ,что недавно было самолетом… плохо сплю ибо мысли о том как это сделать не покидают голову.и тебя вгоняют эти мысли а я уже полностью погрузился и нет никакого вдохновения чтоб прогнать печаль и вновь взлететь к облакам… как то так мой дорогой друг!

Mimino72

да брат, у тебя печалька посерьезней будет! у меня печалька на 500р , а у тебя тыш на 20. Но ты не печалься, брат, посмотри на улицу, солнце светит, поют свою незатейливую пестню птицы, пчелы перелетают с цветка на цветок собирая благодатные плоды природы, выйди на улицу, вдохни свежего воздуха полной грудью, подними руки к верху и крикни что есть силы ЗА ЧТОООООООО 😁

Greenpeace

Завтра буду в Елабуге часам к 12.13.14 , а сейчас поеду “на кольце , направо”.

Mimino72

с Елабугой седня облом, без машины, завтра поеду часикам к 10

Ильвир

Косить поляну будем в Экстрим Парке в этом году? Можно опять пригнать из колхоза трактор. Цена вопроса 2 т.р. С учетом всех летающих, это по 200 р. с человека.

Mimino72

Обязательно надо, я в прошлый раз в ручную травку щипал место для взлета и посадки готовил 😃 готов 500р внести!!

Василий76
Ильвир:

Косить поляну будем в Экстрим Парке в этом году? Можно опять пригнать из колхоза трактор. Цена вопроса 2 т.р. С учетом всех летающих, это по 200 р. с человека.

Согласен.

Greenpeace

Через два часа думаю в Елабугу приехать .

Genry
Ильвир:

Косить поляну будем в Экстрим Парке в этом году? Можно опять пригнать из колхоза трактор. Цена вопроса 2 т.р. С учетом всех летающих, это по 200 р. с человека.

Я тоже ЗА скошенную поляну. Вчера и позавчера там летал. Сажать самолет в такую траву уже не комфортно, сильно цепляет, того гляди оторвет что нибудь.

Tungus

Я в доле! Еще бы асфальт обновить за 10000 хотя бы!)) (утопия конечно, но хоть помечтать))))