Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72

Зыкански сегодня полетали!!! 😃 Саше спасибо за настойчивость 😃

Василий76

Народ кто может посоветовать симулятор чтоб установить без заморочек и посимулировать)))

Mimino72
Василий76:

Народ кто может посоветовать симулятор чтоб установить без заморочек и посимулировать)))

Прива Василий! Могу свои диски с симой отдать посимулировать 😃 чего там на Чуматарах произошло, что ты сразу по приезду посимулировать захотел?😃

Василий76

да вот в пилотаже чтто почувствовал тягу
она у тебя без заморочек на бук встанет?

Mimino72

феникс без заморочек встает а реалфлай имеет свойство мозг выносить

Василий76
Mimino72:

феникс без заморочек встает а реалфлай имеет свойство мозг выносить

ну мне самый простой у меня тут турнижка есть с ней поиграюсь. там через звуковуху и тренерский?

Авиатор_116
Mimino72:

Зыкански сегодня полетали!!!

Я тоже сегодня полетал на славу в Елабуге,правда с 18 до 20 часов. Ну так получилось.

Василий76
Mimino72:

тренерский вот с таким свистком hobbyking.com/…/__13597__USB_Simulator_Cable_XTR_A… в принципе я симой не пользуюсь могу всем набором одолжить, раз душа у тебя просит 😃

ну если возможно то рад думаю ненадолго одолжить потом все равно с самолетом заниматься)

blackdog
Mimino72:

принципе я симой не пользуюсь

А зря, и феникс и реалфлай очень полезны и приятны, особенно для вертолётов.

Mimino72
blackdog:

А зря

я в курсе уважаемый, но не мое это, мне легче в реале фигуры отрабатывать (знаю, в курсе, что дорого и неразумно) да и если что у меня HELI X установлен

blackdog
Mimino72:

дорого и неразумно

Ещё и долго. Завидую всем. у кого хватает времени и денег научиться в реале прилично летать , без сима.

Mimino72

У всех свои пути познания истины, уважаемый!

стаснислав

Летал в елабуге… тросто супер …вот не могу выложить видео с телефона (((

Mimino72
Авиатор_116:

Может полетаем в субботу,а народ!

я в субботу не могу, а вот на воскресенье планирую (бум смореть по погоде)