Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace

На таком крыле как я понимаю элероны и руль высоты - одно и тоже .
Думаю для таких дел на передатчике должна быть соответствующая функция .

стаснислав
Greenpeace:

На таком крыле как я понимаю элероны и руль высоты - одно и тоже .
Думаю для таких дел на передатчике должна быть соответствующая функция .

да вы правы функция есть и настраена

Василий76

микс и все ничего нового нет там)на крыльях центровка главное уж больно хорошо в штопор входят

Greenpeace

Приехал с Елабуги , отлетал отлично , ветерок есть конечно , но ведь и мастерство тоже .

Mimino72

Прива други! Сегодня в течении четырёх часов проводил реанимационные мероприятия замкнувшего акка - жить будет но не полной жизнью.
Мужчины, есть предложение: на след недели вроде как праздники - айда устроим опенайр в Елабуге!! Полетаем поболтаем мяско пожарим будет желание чего нить выпьем можно с ночевкой!!! Сто лет многих не видел, соскучился 😃

озолс

Извини , брат … но мусульманам пить никак нельзя … конец поста …

Mimino72

Дык я и говорю ’ у кого будет желание’’ суть не в этом суть собраться пообщаться на природе неспешно поговорить полетать

озолс

Спасибо за приглашение !!! Надо еще погоду ведь мониторить для начала… А у тебя какой марки акк взорвался , Андрей ?

Mimino72

Турнига синяя 2650mAh она пару раз в диких крашах участвовала и имела неправильные геометрические формы 😃

Женька
озолс:

Спасибо за приглашение !!! Надо еще погоду ведь мониторить для начала… А у тебя какой марки акк взорвался , Андрей ?

дожди всю неделю сцуко.

Mimino72

Я вас умоляю, вы досих пор верите прогнозам?!?! Таки вы за или где!?

озолс

я пас … ничего не обещаю , все по обстоятельствам …

Авиатор_116
Mimino72:

айда устроим опенайр в Елабуге!!

Я за! Молодец Мимино-Вертолетович. Лишь бы все срослось.

Mimino72

У меня после апрельского феста остались уголь, лапшп б/п пюре б/п посуда чай шатры газ, плита газовая

Авиатор_116
Mimino72:

У меня после апрельского феста остались уголь, лапшп б/п пюре б/п посуда чай шатры газ, плита газовая

Как ты говоришь КРУТОБЛ!

Василий76

Андрей я только за ! вчера пропустил обсуждение рано лег.

bobon_71

Ну не фига се, стоило на денёк из города уехать и без интернета побыть как тут ужо больше страницы сообщений нафигачено . Производительно работаете пальцем ребята… А я вчера семейство вывозил в казанский кваквапарк. заезжал к Шурику в ДЗНТ, там посидели пообщались а потом все рванули с кваквапарк. День прошёл замечательно…😁

Андрюшу Белоусова поздравляю с Днём Рождения! Андрюшка не останавливайся на достигнутом, двигайся только вперёд. Чтобы вся твоя техника ( не важно какого она происхождения ) никогда не ломалась, всегда летала и никогда не падала. Здоровья, счастья, чтоб все твои мечты сбылись.😃😃

Mimino72

дааа Володенька дорвался ты до компа 😁😁😁

Андрея с Днем Рождения !!! всего хорошего!!!