Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster

Проспект Ленина в порядке, по нему до комсомольского проезжал, и до театра оперы и балета. До Свято-Троицкого собора ездили. стоит пермь . Тока кино театр " Рубин" в Закамске снесли. гады, торговый будут строить. Народ все такой же - неспешный 😃
в 6-ть часов утра весь город еще спит …

Mimino72

Закамск плохо знаю, помню тока фабрику госзнака:-) в Перми в радиотехническом училище #5 учился на Танкистов. А народ там неспешный потому как восемь месяцев зимы 😃 будешь торопиться вспатеешь и замерзнешь 😃
Театр оперы и балета там офигенский - два раза туда ходил, а парк возле него лучшее место с дивчулями знакомиться и на компросе 😃 эх где мои 17 лет 😃 😃

SkY_booster
Mimino72:

а парк возле него лучшее место с дивчулями знакомиться и на компросе 😃 эх где мои 17 лет 😃 😃

😉 Молодеж все так же назначает свиданки у памятника Ленину.

Авиатор_116
Mimino72:

хочууу в Пермь

Куда собрался! После Елабуги поедешь:P

Mimino72
Авиатор_116:

Куда собрался! После Елабуги поедешь

эх брат, мечтаю тока 😒 я пока дальше Елабуги не выездной 😃

Василий76
стаснислав:

Меня…

я в личку тебе тел отписал позвони обговорим. есть много к нему комплектующих если будет интересно

Mimino72
стаснислав:

Кто нибудь. Собирается на полетушки??

я тока в выходные

Василий76

я тоже на выходные планирую. Станислав что не звонишь? а то к выходным глядишь и х8 обзаведешся

Володя_Савельев
Mimino72:

Прива Василий, чего там на Чуматарах произошло, что ты сразу по приезду посимулировать захотел?😃

Да он там провел три ночи в компании Кости и Димы Ильина-видать переманили в 3Д пилотаж

Василий76

Да чтото понял хочу попилотировать скучно мне в ФПВ стало и Чуматары да сыграли роль

Mimino72

ААхринеть, пипеац, мандец!! вот что я смог сказать когда это увидел!!! Velos начинает собирать предзаказ на верт с лопастями 850мм 😮 два движка 😮!! ЧЕТЫРЕ 😮 шестибаночных акка на 5000mAh минимум!!! ЧЕТЫРЕ сервы на автомате перекоса!!! я реально в шоке 😮:o

вот как этот монстр выглядит и как летает!! ПИПЕАЦ!

посморел скока он стоит - одна голая тушка с лопастями 2000$ и это без электроники и акков я так думаю тыщ 6000$ как минимум 😮:o:o:o:o:o:o:o

bobon_71

Пипец пепелац… Андрюшенька тебе такую игрушку надобы купить ипоказать мастер класс…

Mimino72
bobon_71:

надобы купить

агась, Газель продам и куплю 😁 и буду на нем на работу летать 😁

bobon_71

Зато пробок не будет и на бензинку тратиться не надо…😁

Mimino72

та нееее эт пусть Тареки да Дунканы Боссомы куражаться а я по старинке на Атомах полетаю и на Газельке домой поеду 😁

Василий76
Mimino72:

та нееее эт пусть Тареки да Дунканы Боссомы куражаться а я по старинке на Атомах полетаю и на Газельке домой поеду 😁

Правильно Андрюха ! старый верт борозды не испортит ведь)

Хотел было сказать что и старый верт лучше новых двух))но в твоем случае это точно не так

Авиатор_116

Какие погоды стоят по вечерам. Хоть бы на выходные что нибудь похожее было бы. Пусть без солнышка но чтоб без дождя.