Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Genry

Пилот давно подготовлен, прошел переподготовку, получил лицензию, ждёт погоду летную. Кстати, Рустам, с твоего планшета отправил эту фотку.

Авиатор_116

Самолет серьезный а пилот не очень! Будто из детского мира! И как он у тебя предподготовку прошел! Может с моим полетаешь у него полетов 10 на ЯК 55ом! Я с ним поговорю чтобы 3D не крутил😁😛

Планшет значит выздоравливает!

Genry

Твой уж больно серьёзный, боюсь мы с ним не слетаемся. и планшет и зарядник сегодня доделал, завтра позвоню.

Mimino72
Genry:

Да, почти все готово, осталось немного доработать переднюю стойку и подкрасить

Геннадий прива уважаемый!! офигенский аппарат!!! я так понимаю самоли с фарами это теперь фишка твоя 😁

Genry
Mimino72:

я так понимаю самоли с фарами это теперь фишка твоя

Привет, Андрей! Скорей это необходимость, поскольку летать приходится порой в сумерки. А когда самолет на тебя идет, на фоне серого неба его почти не видно. Вот тут огни помогают увидеть его положение. Да и вообще, мне нравится, когда на самолете горят огни.

Mimino72
Genry:

на самолете горят огни.

согласен офигенски смотриться!! еще бортовые огни на края крыльев, и вашпе атас будет!!

Женька

коллеги,кто нибудь в эти выходные в казань едет?

SkY_booster

Гена, мне так показалось или на цесне теперь другой глушитель?! Новая решетка радиатора , а фары вообще крутяк!

Genry
SkY_booster:

Гена, мне так показалось или на цесне теперь другой глушитель?! Новая решетка радиатора

Родной глушитель я по полосе размазал, все стойки отломил, капот почти пополам порвал. На фарах еще следы остались, как по полосе пахал носом. Летал (с дуру) в ветер порядка 8-10 м/с, при посадке как бросило вниз, не успел вырулить. Теперь стоит глушитель “питс”, только трубы ему другие приварены. А решетку просто так поставил, воздух не задерживает особо, а вид немного получше (мое мнение).

Авиатор_116
Greenpeace:

Так че , в субботу летаем ?

Блин,заманчиво! Я наверное соглашусь. Давайте господа нано-потусим,опять же возьму плитку,газ,воду,заварку,кофе,молоко! Вкусняшки берите сами. Одевайтесь,одевайтесь потеплее. Сопли по взлёте размазывать не гоже!

Mimino72:

согласен офигенски смотриться!! еще бортовые огни на края крыльев, и вашпе атас будет!!

Мимино дружище, все это есть ,только кнопку нажать. Аэроплан просто класс,летит будто не модель! И сами взлеты и посадки, ну что писать надо видеть!

Mimino72
Авиатор_116:

Блин,заманчиво! Я наверное

я наверное в субботу не смогу, ребенок, подготовишки. в воскресенье вроде погода получше, мож в воскресенье?

Авиатор_116

Ну что есть желающие сегодня полетать? Погода вроде бы полётная.😉

Genry

Так думаю, трое уже есть (ты да я да мы с тобой), нужно Славе позвонить, он тоже думаю не против. Ну а если еще кто нибудь присоединится, будет ваще здорово.

Я поехал. Буду на поле до 14 часов примерно.

стаснислав

всем спасибо за компанию, Геннадию,(за научное просвещение),Рустаму(за горячий кофе и всякие вкусняшки),Славе(за литературно-политические беседы). Полетали хорошо погода была отличная… Много смеялись,болтали,летали, В общем провели время с пользой для души и тела.

Mimino72
стаснислав:

всем спасибо за компанию, Геннадию,(за научное просвещение),Рустаму(за горячий кофе и всякие вкусняшки),Славе(за литературно-политические беседы). Полетали хорошо погода была отличная… Много смеялись,болтали,летали, В общем провели время с пользой для души и тела.

Завидуюуууу

Mimino72

У меня у ребёнка подготовишки к школе с 12 до 15 на этой недели 😦 печалька
Завтра хотел полетать, но в однеху не айс совсем

стаснислав
Mimino72:

но в однеху не айс совсем

вроде завтра тоже хотели собраться