Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72

И с праздником пасхи!!! Христос Воскрес!!!

Други давайте 3 мая встретимся в Елабуге, приберемся поговорим полетаем часов в 12

bobon_71
Mimino72:

И с праздником пасхи!!! Христос Воскрес!!!

Воистину Воскрес…

Mimino72:

Други давайте 3 мая встретимся в Елабуге, приберемся поговорим полетаем часов в 12

Давайте встретимся… Я буду.

Genry
Mimino72:

Други давайте 3 мая встретимся в Елабуге, приберемся поговорим полетаем часов в 12

На 3-е прогноз мне не нравится,www.gismeteo.ru/city/hourly/4534/
на завтра гораздо лучше.

Genry
Mimino72:

Блин кому верит

Синоптикам в принципе нельзя верить. На гисметео тоже немного подправили погоду.

Авиатор_116:

С праздником друзья! Мир,труд,май!

МИР - ТРУД - МАЙ, хош не хош, а наливай!😃

Tungus

Я за! Мне в принципе без разницы хоть завтра хоть послезавтра.

Genry
Mimino72:

Ну так 3.05 норм будет?

Будет, наверно, народ молчит чего то.

Mimino72

Гена, нас норм соберается! Андрей, Володя, Андрей Тунгус, ребя еще приедут из сообщества NRC 16!!

SkY_booster
Mimino72:

нас норм соберается!

А че брать с собой?

Mimino72

Андрюхин даже не знаю)) перчатки и мешок)) мож самолет, чай кофе, нам поляну прибрать, а взлетку спецтехника почистит

SkY_booster
Mimino72:

перчатки и мешок))

Понимаиш нашальника… Секас делать . 😃

7 days later
Авиатор_116

Геннадия с юбилеем!!! Дружище всего тебе самого доброго и хорошего! Крепчаешего здоровья,зоркого глаза,мирного неба, красивых самолётов! Долгих лет тебе на взлетной полосе!!!😃😃😃

bobon_71
Авиатор_116:

Геннадия с юбилеем!!! Дружище всего тебе самого доброго и хорошего! Крепчаешего здоровья,зоркого глаза,мирного неба, красивых самолётов! Долгих лет тебе на взлетной полосе!!!😃😃😃

Присоединяюсь к Рустаму… Гена с Днём Рождения тебя, чтоб все твои мечты сбылись…😃

SkY_booster

Геннадий, с Днём Рождения! Чтоб мечты Твои сбывались, чтоб хотелось и моглось! 😉

Радян

Геннадий от Зеленодольцев прими наши поздравления с Днем рождения тебя .Крепкого здоровья и мягких посадок.

Genry

Огромное СПАСИБО Вам, друзья мои, за теплые слова поздравлений. Очень тронут Вашим вниманием. Еще раз всем С П А С И Б О !!!

Mimino72

Геннадий от меня тож прими поздравления!! Всего тебе наилучшего!!!

9 days later
Mimino72

Первый признак наступления лета: с понедельника по пятницу погода апупенная, в выхи говно))