Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Авиатор_116

На вашу смену ,я приехал и наслаждался полетами пайпера! Ох и красавец! Правда фото не делал,но вечерние пролеты на малой высоте сохраню в памяти на долго. Прямо как в песне: А ты улетающий в даль самолет в сердце своём сохрани…😒! Ну и сам два полёта сделал.

озолс

Поздравляю Мегавольта С Днюхой !!! Желаю здоровья , счастья и всех земных благ !!!

Genry

Андрея поздравляю с днем рождения! Здоровья и всех благ тебе!

Полетали сегодня здорово. На смену Васе с Валерой прибежала собака. Она провожала в каждый полет мой самолет, бежала рядом и останавливалась только тогда, когда самолет уходил в небо. Сама не взлетала, крыльев нет. А скорости вполне бы хватило. Набегавшись она буквально рухнула, и минут 10 не вставала, отдышаться никак не могла.
Потом приехал Рустам. еще полетали.
Собака и я с интересом наблюдали за полетом его самолетов.

озолс

У пса нога легкая:) … пардон:o, лапы …😉 !!!

Авиатор_116

Про собаку забыл написать:).это отдельная тема. Она провожала и встречала самолёт ,которым управлял Геннадий так ,будто в самолёте был ее кабель! Работа амортизаторов на самолете во время посадки смотрится как на настоящем. Посадки были достойные:)😃

Genry
Авиатор_116:

Посадки были достойные

Ты забыл вставить “не все”.

Авиатор_116

Так,народ чоо в выходные делаем? Не стесняемся делимся планами:). Если делать комута нечего давайте бум летать😁! Опять же пишем чо как ,когда,во сколько:P?

Василий76

Я не против турбинкой посвистеть)) посмотрим по фактической погоде.

Mimino72

Прива други! Есть желание погонять воздух завтра в Елабуге! До 13ч работаю потом хочу рвануть

Василий76

Скажу тебе друг! ты не одинок в своем желании ! но бойся желаний … они иногда исполняются))))

Mimino72

Хватит бояться друг! Надо поднять голову и сказать патриа а муэртэ всем бояшкам)))

Авиатор_116

Вы блин как в индийском фильме!😁 и так продолжалось 20 лет😜😅😂

Mimino72

А завтра мы приедем на поле, и побежим друг другу на встречу в лучах солнечного света через поле высокой травы)))))))

Женька
Mimino72:

и побежим друг другу на встречу

в танцах

Mimino72

Женичь, танцы твоя фишка))) кокоджамба рулит)))

bobon_71

Блин, везёт вам братцы, а я завтра работаю и после завтра в Казань по работе еду , полный пипец…😠