Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Genry
Авиатор_116:

Дорога на Елабугу через каму открыта!

Она с понедельника открыта.

озолс
Авиатор_116:

Сегодня по партизански поехали утром летать в Елабугу, я Озолс и Шурик! Приехали ещё два партизана ,косаря, Мегавольт и Тунгус! Попробовал покосить на бензине, прикольно, ну и на традиционной тоже поработал!!! Так что ВЭЛКАМ друзья!!! Фотки позже.😃😃😃

Ну, в общем зачетно полетали … Мне понравилось …

Авиатор_116

Так что територия для кемпингов и палаток готова! Да чуть не забыл, собираясь сюда не забудьте взять средства от всяких тварей,особенно клещей. Похоже у них после весны летний жор пошел. Такие погоды стоят даже богомолы к нам иммигрировали!

Василий76

Вайпера не будет на воскресных полетухах… сегодня при попытке взлета на пробеге сдох регулятор … видимо был поджаренный ибо в прошлый раз именно двиг остановился… так что ждем новый.

Василий76

Геннадий а про флешку то и забыли… извиняй.

Василий76:

Вайпера не будет на воскресных полетухах… сегодня при попытке взлета на пробеге сдох регулятор … видимо был поджаренный ибо в прошлый раз именно двиг остановился… так что ждем новый.

не на пробеге а на разбеге…

bobon_71
Василий76:

сегодня при попытке взлета на пробеге сдох регулятор

Рег то на какой ток? Может у меня что есть, дам в займы попользоваться…

Tungus
Василий76:

сдох регулятор

Вот говорил я тебе что мало его для такого фена. Если ещё учесть что ты крыльчатку поставил с большим количествои лопаток… Жалко конечно.

Genry
Василий76:

Геннадий а про флешку то и забыли… извиняй.

Да ладно, тебе Вася, извинятся то, мы что ли редко видимся, в другой раз. Главное, в том что сегодня случилось, что ты не падаешь духом. Вот в этом и есть смысл заниматься этим делом. Я тоже, после твоего отъезда при посадке с заглохшим двигателем перевернулся на спину и покоцал нулёвый винт. Больше винтов нет. Буду эти клеить и балансировать. Новый через месяц может прийдет.

Василий76

А на форуме спросить?народ к нам с разных областей едет мож кто то и привезет ?

А регуль едет через неделю получу)

Василий76
bobon_71:

Рег то на какой ток? Может у меня что есть, дам в займы попользоваться…

на 100-120 а 6s

bobon_71
Василий76:

немного прохладнее станет

В пятницу возможен дождь…

bobon_71
Авиатор_116:

лишь бы ветерка не было.

В пятницу 2-3 м/с порывы до 4-6 м/с, суббота 4-6 м/с порывы до 6-7 м/с…