Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Авиатор_116

Такие погоды стоят. Может на следующие выходные соберемся полетаем! Если с погодой не повезёт хоть позырим друг на друга
😝

SERGEY_LAZER

😜А мы с Алексеем в эту субботу полетали !
И сегодня планируем после 14-00,

SERGEY_LAZER

Все наверно крылья протерли и упаковали !!!😁😁😁

озолс
Авиатор_116:

На выходные есть какие нибудь предложения? Чо молчим?😠

В субботу вроде погодка налаживается , я тебя поддержу … Во сколько поедем ?

SkY_booster

Я собираюсь. Так-то вроде третья неделя на исходе , собирались встретиться. Или я чета попутал…

Рано еще в спячку впадать!

SkY_booster

Сегодня испытал крылатого крота… еще раз убедился - мощя лишней не бывает.

Genry
Авиатор_116:

Я не понял, у меня у одного что ли самолёт есть,А???

SERGEY_LAZER:

Все наверно крылья протерли и упаковали !!!

Да ничего подобного! Мы с Василием сегодня очень даже ничегошно полетали:P

Авиатор_116

😃

Genry:

Да ничего подобного! Мы с Василием сегодня очень даже ничегошно полетали:P

Урвали таки погоду,повезло!

Авиатор_116

Поступило предложение встретится в воскресенье. Часам к 11 три ждемс господа летчики:)! Место встречи ерадром Алабуга!!!😜

SkY_booster

Полетим в воскресенье, в субботу погода не очень… В 11-00 планирую нарисоваться на взлетке.

Авиатор_116

Давай нарисуйся! Мы тоже подъедим,посмотрим как ты рисуешься!😂 Поржем:Pвместе!

bobon_71

Если работать не заставят то тоже присоединюсь…

Авиатор_116

:PПривет друзья! Отпишусь за сегодняшние полёты и время проведенное на ВПП Алабуга! Собрались как и договаривались все!!!-,хто хотел и смог! А именно были Анрюха(Мегавольт),Геннадий(Гигавольт), Слава(Большой Брат и Гринпис), Василий( просто Вася), и я ваш покорный слуга( Авиатор), Володи( Бобона71) не было,видно плохо себя вел и с работы не отпустили😆! Полетали, потаскали самолёты по лужайке,попили кофейку,чаю со сгущенкой и печенюшками! Посмотрели как Мегавольт рисовался (на его очень довольное лицо)! Василий приехал,покашлял( разкидал бацил) сказал " Я своё дело сделал!" сел в машину и свинтил! А так все было классно,весело,душевно и здорово! Погода тоже не подкачала! Ну и немного фото! Ставим спасибки’пока!