Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Tungus

Там через парк проползти и уже у Мимино дома) можно ко мне! Буду рад!)

bobon_71
Tungus:

Может тогда лучше у меня в гараже?
1.Сам гараж больше.
2.Места больше(посередине ничего не стоит)

Ну братан по поводу места я могу с тобой поспорить … у меня его всё равно больше, есть умывальня …руки помыть или ещё что, гараж чистый. Станки стоят во втором гараже, этот свободный. Так что милости просим…

Tungus

Я не знал что ты расширился)) давай у тебя значит!)

Genry
Mimino72:

Можно в первой половине декабря, пока кипишь новогодний не начался!!

Ну, новогодний ажиотаж нам не страшен, поскольку дирехтор рэсторана наш человек, может тогда попозже, а? Я к чему клоню то, мой график показывает, что только в субботу 25-го я смог бы быть с Вами. Ну а если нет, то нет. Значит не судьба.

bobon_71:

Станки стоят во втором гараже

Молодей, Володя, поздравляю.

Tungus

Надо “нашего человека” в еропланы втянуть! Будем заходить дверь ногой открывать)))

Genry
Genry:

только в субботу 25-го

Прошу пардону, месяцем обшибся. Ноябрь посмотрел. В декабре у меня 2 субботы свободные, 16 и 23 - го.

Tungus

Отлично! И так нас уже четверо!!! Если Вася приедет-пятеро!)

7 days later
VASUGAN
Tungus:

Кто откажется-отключим газ!!!

“Потихоньку рули и не ссы! Нет конца у круглой Земли, Это просто конец полосы!” Разрешите быть, седьмым в списке, был бы рад еще раз пообщаться с вами. Бывших авиамоделистов и авиаторов не бывает. Надеюсь между торжественной частью и фуршетом будет конструктивный разговор о переспективах (например у меня родился внук и четыре самолета дома, есть матрицы девственные, которые должны родить тоже, сегодня опять работаю на композитах, для авиамоделистов Челнов, как и полеты на дельтолете бесплатно т.е. даром )😉😉😉 Генадий , Вас обязательно прокачу первым в мае.

Tungus

Внук-это очень хорошо! Поздравляю от всей души) А за фуршетом поговорим и о внуках и о самолетах и обовсем прочем!)

bobon_71

Марат поздравляю с внуком! Пусть растёт здоровым, крепким малышом и перенимает эстафету у ДЕДА!!!..

Genry
Женька:

а что там с датой ??

Кстати да, что там с датой решили?
Марат, поздравляю с внуком!

Tungus

Предлогаю подстроиться под Гену! Лично мне пофиг когда)

Genry

Если так, то предпочтительней 23 число (суббота). Возражения будут?

Genry
Василий76:

23 чего?какой мсяц год?))

23 декабря 2017 года, время уточнит общее собрание.

Женька:

,а если 1 или 2 декабря?

Можно и 1-2, но уже без меня. Я эти дни работаю.

VASUGAN

«…Самодельщики — ценнейший контингент людей. Они преданы, горячо влюблены в свое дело. Надо не мешать массовому авиаконструированию, всячески поднимать это благородное, нужное дело. Должен признаться, мы давно черпаем из этого источника: авиамоделисты Киевских Дворцов пионеров — золотой фонд нашего КБ. Надо поддержать любителей, объединить их в широкую, гибкую организацию,которая не подавляла бы их инициативу и воображение, а помогала им!».

Олег Константинович Антонов 1957 год

Увидел, цитату мне понравилось, делюсь…😉