Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Genry
озолс:

Это только июнь месяц …Потерпим …

ИЮНЬ?!! и не летать, это ФАНТАСТИКА! Мне кажется на Елабужской взлетке в футбол не играют. Хотя нет, ворота там есть😁

Губанов_Игорь
озолс:

Это только июнь месяц …Потерпим …

У нас все небо в области закрывают с середины мая по двадцатые числа июля. Ну, кроме кордовых конечно. А это два месяца ужо… Притом настолько закрывают, что даже в аэроклубе в Бобровке запрещено будет парашютистов над полосой кидать…
А про основной аэродром для радистов - Смышляевка и говорить нечего. Оттуда футбольный стадион просто в прямой видимости, несколько километров…

Baloo
Губанов_Игорь:

У нас все небо в области закрывают с середины мая по двадцатые числа июля. Ну, кроме кордовых конечно. А это два месяца ужо… Притом настолько закрывают, что даже в аэроклубе в Бобровке запрещено будет парашютистов над полосой кидать…

Дааа. Значит и летом с зальниками расставаться не будем.

nuz69

Шо!? Пенолеты то же под запретом!!!

Василий76

Да… уж паника… тока не понимаю Елабуга каким местом к футболу относится??хотя не хочу никого обидеть… само понятие футбол в России только смех вызывает

Губанов_Игорь
Василий76:

само понятие футбол в России только смех вызывает

не только смех, но и слезы… у нас в Самаре пожизненно были кривоногие футболисты (они и в стране кривоногие но в Самаре особенно), на которых и смотреть то никто не ходит. Ну нафига нам самый большой стадион в Европе?😒

Shura

Все привет други, у меня лежит без дела самолёт МХ-2 в размахе 2,2м без двиг и без серв, но полностью собранный, если кому интересно обращайтесь.
89172415500. можете даже приехать и посмотреть в живую.

ЭРЭС
ramisham:

Чтобы было 😁😝

что пилить!!!😈😈😈
Пардон за оффтоп.

nuz69

Что бы летать на паркфлаерах после кривоногих или вместо 😃

Mimino72

Прива други!!! внесу луч солнца в это темное царство))) по новой сложившейся традиции 23 февраля к нам приедет наш добрый друг Дмитрий и как всегда с семьей!! будем обсуждать проведение мероприятий на весенне-осенний период нового 2018 года! так что други не все так плохо))) всем добра всем позитива!!!

озолс

Здорово!!! Надо как нибудь параллельный фестиваль замутить в Удмуртии, благо для нас тут рукой подать… Увидим секретную поляну, где Димон тренируется… У меня родственники живут и в Агрызе и в Ижевске…

Авиатор_116

А у меня дочь учится в УДГУ. Сейчас в Ижевск езжу как в соседний район😁

Dimonsudm

Чего то не разу я тебя в Ижевске не видел

Авиатор_116

Я строго по навигатору и в одно и тоже место на ул. Удмуртская. Я начал ездить с осени,ну раз пять уже с,ездил😒

Василий76

Рустам а я на Песочную ездил у меня там сын проживает.а так в основном тесть до него ездит я все время на работе.

Женька

Вот ведь,у всех там родственники,что то Дима не говорил про других заежих:-)

Женька

так где и когда ? Или это закрытая вечеринка? 😃

Авиатор_116

Если когда нибудь и будет фест в Удмуртии, то можно будет с,ездить на несколько дней. Сам Ижевск мне напомнил Казань 90ых,есть на что посмотреть. К тому же зоопарк крутейший. Так город понравился,советую:)