Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72
Ильвир:

Крута! Нужно будет заказать егерю дичь для хашламы)).

Крута!! дичь есть!! теперь надо дать задание булегеру сделать волшебного фестивального под дичь)))

Genry
Mimino72:

надо дать задание булегеру

Я думаю, что булегер уже понял основные традиции фестиваля, и заранее готовится их соблюсти.

1 month later
Mimino72

весм привет,всех с праздником!!! хочу поделиться своим новым проектом!! хоть он и не связан с небом, но Вы же мои други! решил я приобрести авто, но не просто,а авто с историей!долго искал и нашел в Башкирии ВАЗ 2101 1971 года выпуска!! один хозяин, бабай мулла 1929 года рождения, в 1974 году пригнали ему эту машинку и с тех пор он ее единстенный владелец. было время на ней зять (оказалось алкаш был хороший) ездил, он ее немного повредил. а так авто на 98 процентов в оригинале, в багажнике даже ведро лежит резиновое 1971 года))

озолс

Пробег, цена…? ������������������

FeSt

Всех со Светлой Пасхой! в таком состоянии еще остались что ли…

Mimino72
FeSt:

Всех со Светлой Пасхой! в таком состоянии еще остались что ли…

Ищите да обрящите)))с 1970-1972 год кузова были луженые, поэтому такие авто и доживают до наших дней и радуют!!

Genry
Mimino72:

Пробег 64тыщи

За такой срок наверное пешком больше пройдешь.

nuz69

С открытием сезона уважаемые коллеги!!!

Genry

Вооот, хоть немного ветка наша зашевелилась. Я уж думал что нет у нас больше моделистов. Есть оказывается!😃

SkY_booster

Ну вот и Геннадий до 2-х метров добрался!

Два метра бип, читай 2,7 м пилотага.

nuz69

Коллеги! Поделитесь своим богатым опытом! В понедельник утречком вышел в поле отлетал бак, все ОК. Заправил второй 5-6 мин покалбасился и на вираже аппа стала ругаться на падение питания борта(есть телеметрия), глянул значок питания борта пустой, самолет то вроде управляется то нет, движок то схватит то начинает глохнуть. Это 2-3 сек. было, затем перестал совсем управляться и морква. Грешу на ВЕС 5А, зажигание отдельно, бортовое питание 1800 3s. Зиму отлетал все было норм. 😦

Genry
SkY_booster:

до 2-х метров добрался!

CESSNA у меня была 2,2 м, этот 2,5.

nuz69:

Грешу на ВЕС 5А,

Да, Андрей, первым делом проверь как бек под нагрузкой себя ведет. Я на АН поставил 2 по 5А и один в резерве, через диод шоттки “дежурит”.