Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей в г. Великие Луки 28 - 30 мая 2010г.

АК47

Первые фотки из всего комплекта. Мы распределили по итогам полётов места и призы. Потом будет много фоток и видео отчет. Завтра летаем по свободной программе . Все кто приехал просто МОЛОДЦЫ!!!

Победители и участники.😍

Dronavt

Чуток добавлю от себя.




Остальные фотографии будут чуть позднее.
PS А как хорошо тут ночью в палаточке, да после душевных посиделок, да после обильного угощения от принимающей стороны… 😒

Dronavt

И несколько стопов с видюшки, до начала фестиваля

Terranozavr

здоровски… очень жалко, что не сможем приехать…

Санек301
Dronavt:

И несколько стопов с видюшки, до начала фестиваля

Нифига се ! Когдаж уже успели ?!

АК47

А я фоток добавлю! И вот интрига фестиваля! Переходящий флаг фестиваля уехал в Эстонию в город Таллинн. Кто сможет в следующем году отвоевать этот флаг? КТО??? Итоги, имена и фамилии победителей и призёров выложу на сайте потом. От себя лично! Всем кто принимал участие в нашем фестивале ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Dronavt
Санек301:

Нифига се ! Когдаж уже успели ?!

Дык, в уютной палаточке еще. На ноут сдернуть стопов не сложно 😎

collapse

Слов нет. Сил и здоровья тоже 😉
Пожалуй, одни из самый приятных дней за последние несско лет…
Остальное - завтра… 😉

PILOTon99

Молодцы! Я нафик съел себе все локти что не смог приехать:(. Ррррработа на:)

collapse

Первое, что хочется сказать - это огромное спасибо Андрею и Паше, которые не только оказались в силах провести довольно крупное мероприятие, но и сделали это на очень высоком организационном уровне. Вот просто, по человечески - с огромным уважением и благодарностью.
Я с трудом себе представляю, сколько сил на это было положено.
Для участников были созданы абсолютно все условия. Грамотный подъезд с указателями еще за несско километров, отличный кемпинг, еда, вода, электричесво, судейство, прекрасная полоса, ограждения, в дни летной “показухи” для города - милиция, медики на поле, озвучка, операторы ТВ. Все обозначено, подписано, вопросов не возникает вообще, ни для участников, ни для зрителей, которых было сотни. Ну блин…все. Вообще - все. Думать не приходилось ни о чем. Пульт в руки - и летай. Остальное - забота Андеря, Паши и их помошников.
Вобщем - высший класс, даже по зажравшимся московским меркам!😃

Второе - люди. Я не припомню на своей памяти, когда бы мне удавалось побыть несколько дней в довольной большой компании (порядка 20 пилотов, и около 30 приехавших) исключительно приятных и комфортных в общении людей. Со своей стороны, могу сказать абсолютно каждому, кто был с нами, что мне было очень приятно с ними познакомится, а 900 километров в машине и 4 дня в поле - стоили того уже ради этого. И я думаю, что я могу повторить это от лица всех “дятлов”, который там были.

Ну и третье - город. Тихий, небольшой, симпатичный город. Красивейшая природа, замечательная погода. Я никогда не летал на людях, еще неделю назад не мог себе представить, каково это - полетать перед сотней-другой-третьей зрителей и камерами. Но зрители оказались благодарными и благосклонными, и от всего этого я получил удовольствие. Даже несмотря на свои кривоватые полеты, мандраж, постоянный боковой ветер и неприлетанный толком самолет…
Вобщем, мое мнение - праздник удался. Причем так - что ого-го! Город поставили на уши, пилоты налетались на 300%, разъезжались с грустью, но с уверенностью встретиться, и не раз. И я готов ехать туда еще, забыв про все, как только позовут 😉

Sergey77

Я не могу высказаться так-же красиво и точно, как Коллапс, но подписываюсь под каждым его словом. Огромное спасибо всем, организаторам, участникам и благодарным зрителям!

lelik

Положительные эмоции зашкаливают, несмотря на убитый планер, сгоревшую плешь и прогрызенное в нескольких местах комарами тело. Огромное спасибо всем, и организаторам, и участникам, и зрителям. Хочу еще !!!

P.S. Отдельное спасибо и большой респектищще главному судье 😁

collapse
lelik:

P.S. Отдельное спасибо и большой респектищще главному судье 😁

О да! Я конечно знал, что Пахомыч - “наше все”, но чтоб настолько - не ожидал 😁

pakhomov4

Написал большущую статейку, а отправить не выходит… Кратенько - СПАСИБО Андрею и Паше! Получился ПРАЗДНИК! Едьба - “от пуза”, жидкость для приятной вечерней беседы - залейся, погода - “миллион на миллион”… ЗдОрово!

VTR

Это здорово, что в этом году по России уже прошли и проходят несколько авиамодельных мероприятий, что, самое главное, появились люди, готовые проводить такие мероприятия на высоком уровне организации, за что им огромное спасибо!

lunatik

Великие Луки всегда были есть и будут местами где можно приехать и забыться ! Это был отдых для души. Спасибо Андрею и Паше-организация на высоте, просто нечему придраться! Спасибо “Главному Судье” - именно он внёс Изюминку в это мероприятие!
А ещё огромное спасибо всем пилотам, я никогда не думал что моделисты из разных тусовок с разными мнениями и взглядами могут так “по братски” летать и проводить время.

Уезжали грустно, но с уверенным решением приехать в Луки на следующее мероприятие!

Dronavt

А природа какова?! Пацанята до сих пор в восторге от ночевки в кемпинге, дядек с большущими самолетами и, особенно, от бойцовок!
Тоже хочу отметить организаторскую часть. Мероприятие подготовлено грамотно и логично, все зоны отмечены табличками, подъезд специально подготовлен к приему гостей.
Ну, и теплые дружеские отношения между участниками тоже внесли немалую лепту в общую атмосферу праздника.

lelik
lunatik:

моделисты из разных тусовок с разными мнениями и взглядами

Илья, мне кажется, что разница во мнениях, если и была, то разводить или чистым и закусывать или запивать… А по поводу остального я никаких дебатов, на удивление, не слышал. Даже жыткие с электричниками не цапались 😃

lunatik

“А ещё огромное спасибо всем пилотам, я никогда не думал что моделисты из разных тусовок с разными мнениями и взглядами могут так “по братски” летать и проводить время.”
Илья, мне кажется, что разница во мнениях, если и была, то разводить или чистым и закусывать или запивать…

Лёша, перечитал 5 раз- ну я же написал ПО БРАТСКИ!!!😃

Sergey77
lelik:

Даже жыткие с электричниками не цапались

Дядько, не смотря на привезенные с собой модели ты лично себя к каким относишь? 😉 А после порхания Яна на зуме имхо все вопросы по поводу данной междоусобицы можно забыть совсем, кому на чем нравится - тот на этом и летает.

jaan

Добрались мы целыми и невредимыми,немного задержала очередь в России,а в Эстимаа некоторая подозрительность погранцов,но это не главное а главное другое:мы были на фестивале.Большое спасибо Павлу и Андрею за организацию этого мероприятия,за теплый и щедрый прием.Большое спасибо Всем участникам,открытым и интересным людям,приятно быть рядом с Вами в одном общем деле.Первый раз летал при таком большом колличестве зрителей,незабываемые ощущения внутреннего волнения,мондража,и как награда апладисменты.С удовольствием приеду ещо и ещо раз.СПАСИБО.