Тушино RC-Club - открытие сезона 2010 г.

SHS

Приглашем ВСЕХ желающих на открытие сезона 2010 г. - 8 мая - начало в 10-00 - чай кофе и приятная музыка - гарантирована !!! 😃 Желающие могут привезти свою музыкальную программу и показать свой фристайл 😉.
Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!😃 ВХОД СВОБОДНЫЙ !!!

SHS

В честь 65-летия ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ - 8 мая обьявляется выходным днем для всех участников открытия сезона !!!;)УРА ТОВАРИЩИИИИИИ !!!

Маленький
apn123:

облом восьмого работаю.

Работу в жопу!!! Все на фестиваль в Тушино!!!😃😃😃😲

vitvik
SHS:

В честь 65-летия ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ - 8 мая обьявляется выходным днем для всех участников открытия сезона !!!;)УРА ТОВАРИЩИИИИИИ !!!

Леонидович-погоду заказал?

SHS

Погода будет - это Я вам говорю 😉 так то готовьте йеропланы

vitvik
SHS:

Погода будет - это Я вам говорю 😉 так то готовьте йеропланы

Сеня-жарьте рибу!
-А где риба?
Ви жарьте-риба будет!

Бомба

Спасибо Тушино Rc-club и Rc-пилотам за праздник!

Флаги подняты! Сезон открыт!😉

Ноу коментс! Пилот все наглядно показал!😎




И пламенный привет от завтрашних малинских знаменосцов! Встречайте на Красной площади во всей красе!


ЗЫ. если что, фотала супруга, я тока фотик подарил:P
остальное тут: picasaweb.google.ru/BorisBomba/08052010#

Projack

Спасибо организаторам и участникам за обалденый лётный денёк. Погоде отдельное спасибо) Чуть позже выложу видео полёта Олега Черных.
мои три копейки…picasaweb.google.ru/Projack79/2010#

aleksandr_m

Спасибо организаторам и тем кто заказывал😁 такую чудесную погоду! День был великолепный, во всех отношениях! И погода не подвела и общение в приятной компании дало массу впечатлений, не говоря уже о самих полётах пилотов. Было на что посмотреть! Всем огромное спасибо. Отдельное спасибо Антону Каштанову за “мастер класс” по освоению плоского штопора.

SHS

Друзья коллеги, товарищи хоббисты, пилоты и просто зрители которые пришли на наш маленький праздник открытия сезона RC-CLUBa. Думаю что всем понравилось и впечатлило и полеты юнного дарования - Олега -талантливый мальчишка со своим упортсвом и очень не плохой тренажерной подготовкой -и показал это своими полетами на 3-х метровом самолете ( … не просто им управлять ) и полеты уже более опытных пилотов.
Отдельное спасибо ГРИНОВЦАМ - сбитая дружная кампания, и вертолетчикам МАЛИНСКОГО ПОЛКА которые достойно пролетели над Красной площадью со знаменами наших ВС РФ а ГЛАВНОЕ СПАСИБО НАШИМ ДЕДАМ И ОТЦАМ КОТОРЫЕ ДАЛИ НАМ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ - ЛЕТАТЬ В МИРНОМ СИНЕМ НЕБЕ!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! 😃

Bimer
Projack:

с качеством косяк, чего то напутал, сил пока нету исправлять…
YouTube- Oleg Chernykh Krill Katana 39%

Жень, спасибо за видео.😉
Олегу Черных - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! ЧЕМПИОН!!!

aleksandr_m

+1! А вот самый крайний полётик Олега, никому случайно не удалось заснять??

aleksandr_m

Только очень мало…😃 наверное на мобильник снято…

Nevai

Да, снято на мобильник и поэтому мало, качество не очень получается. А чего никто не выкладывает видео, вроде бы снимали на камеры довольно много участников праздника и где всё?

vitvik

А давайте проведем соревнования по фристайлу!
Типа-кубок RC-Club@AviaTrix !
Я думаю в конце июня , числа 26-27 ?
Какие будут соображения на этот счет ?