г.Нижний-Тагил

КВБ76

Про пилотов ))…Мы не приехали и Сергей с Эдуардом, наверное тоже.

КВБ76

Минус четыре летательных аппарата… или опять нет))?..ну вы блин даёте.

Виталий1947
КВБ76:

Минус четыре летательных аппарата… или опять нет))?..ну вы блин даёте.

Это верный ответ.

KeyM

Ровным слоем разложили по полю четыре самолёта, могли бы и больше, но с собой было только четыре. И это втроём.

barkas_60

Всем привет! Чего притихли?
С ув. Андрей.

Виталий1947
barkas_60:

Всем привет! Чего притихли?
С ув. Андрей.

Ждем погоды.

Den_RC

У кого есть возможность и желание 8го на фестиваль съездить?

Виталий1947

Граждане моделисты у кого есть бальза 1.5 мм. Куплю или обменяю на 3 мм.

Den_RC:

У кого есть возможность и желание 8го на фестиваль съездить?

Есть желание, но нет возможности.

КВБ76
Den_RC:

У кого есть возможность и желание 8го на фестиваль съездить?

Ближе к 8-му видно будет, может и съездим.

Bob=

готовим ВПП

заезд к ВПП метров за 70 до знака

если ехать из Тагила - крутиться, ессно, НЕ надо

свежая инфа тут
vk.com/uralrccom

Den_RC

Я скорее всего поеду! Появился стимул Эджа до делать))). Виталий,завтра с деревни приеду дома посмотрю сколько бальзы осталось на крылья. Если не в притык, поделюсь. 1.5 и 2 мм

Den_RC

Всех приветствую,подскажите кто-то пользовался гибридными и кадмиевыми батареями для борта? Форумы мониторить устал,так толком ничего не нашёл бред диванных советчиков. У меня приёмник питание 4.8-6в, сервы 4.8-7.2в(6 штук). Если на борт поставить 4 банки т.е 4.8 в 2300 мач маловато будет? На одном из форумов натыкался,что с таким же борт питанием летали на 2.2 м размахом модели для классики хватало. Не знаю правда нет. Второй вопрос если просядут меньше 4.8 в сервы понятно вяло но будут родить,а как приёмник? Отрубится?))) или дальность действия ещё меньше станет. Т.к в описании приемника написано дальность действия 2100 метров но зависит это от напряжения.

Просто такие батареи есть и хочется полностью исключить все беки тумблеры и на прямую!