г.Нижний-Тагил

Den_RC

Женя,вегетарианцы видимо у нас одни)))). На брокколи нужно всех звать))). И правда,что притихли не летаете?

КВБ76

Всем привет! Сегодня в 15 часов облётываем бензо-пенолёт, кто желает составить компанию подъезжайте.

КВБ76

Нормально подлетнули. Подъехал поддержать, Дамир. Погода по сравнению со вчерашней хмарью супергуд, немного похолодней, но солнышко. Два бака отлетали, движок поднастроить, если, будет вообще отлично… В выходные бы собраться дружно, но к сожалению уеду в деревню.

КВБ76

Облёт продолжается, в 15 мы на пруду.

Den_RC

Резко вы на полёты собираетесь)))!

KeyM

На конкурс лучшей раскраски:


Den_RC

Всех приветствую, решил этой зимой сделать очередной самолёт. Экстры Эджи сбахи это хорошо,но хотелось отечественной сборки, выбор пал на як 55м, размахом 1.8, где найти чертежи? 2.2 м чертежи нашёл но он большой для меня да и по деньгам не потяну. Да и пилить как Эджа буду в ручную,только уже более менее облегчённого.

Виталий1947
Den_RC:

Всех приветствую, решил этой зимой сделать очередной самолёт. Экстры Эджи сбахи это хорошо,но хотелось отечественной сборки, выбор пал на як 55м, размахом 1.8, где найти чертежи? 2.2 м чертежи нашёл но он большой для меня да и по деньгам не потяну. Да и пилить как Эджа буду в ручную,только уже более менее облегчённого.

Денис, уменьшить размер проще.

Den_RC

Туго у меня с этим,не шарю))). Видимо будет так. И повторится все,как в старь: чертеж с журнала размера а4,линейка,карандаш,фонарь)))

barkas_60

Всем привет!

Был в лесу, снега по колено,на пруду ни одной души… только гало…

damir277

По колено, значит мне по пояс ������

Den_RC

Он самый), может летанем перед н.г?

КВБ76

Я не против…Кстати, всех с наступающим!

moonchild

Где это у вас снега по колено!???
В поле по щиколотку…пешком без напрягаться.