г.Нижний-Тагил

Виталий1947
morozov33:

Так это на следующую неделю.Где это видано что сибиряки забоялись заморского вируса.

Так и погода не очень, ветер.

barkas_60

Что немцу - вирус ,то Русскому - каникулы…

Всем привет!

Den_RC

Нужно для начала ВПП сделать!))), предлагаю там же за лентой только в глубь поля уйти. Собраться всем по максимуму с г.косилками,тримерами,косами и т.д( кто чем богат))).

Для этого погода не сильно важна! Можно там же мясо по жарить и т.д)))

ПИБПИБ

К властям Саня нужно идти. Дорогу тянут прямо с кольца на Уральской с права от Ленты. Между Лентой и Новой дорогой есть хороший пустырь. Нужно всего лишь попросить отсыпать с основной дороги щебнем дорожку слева в сторону.Да если бы взлётку бы сделали - вообще бы шикарно. Власти ведь про нас не знают. Не думаю что остануться в стороне. В Красноуральске то получилось.

Виталий1947
ПИБПИБ:

К властям Саня нужно идти. Дорогу тянут прямо с кольца на Уральской с права от Ленты. Между Лентой и Новой дорогой есть хороший пустырь. Нужно всего лишь попросить отсыпать с основной дороги щебнем дорожку слева в сторону.Да если бы взлётку бы сделали - вообще бы шикарно. Власти ведь про нас не знают. Не думаю что остануться в стороне. В Красноуральске то получилось.

Игорь, спасибо конечно, но нашим властям ничего не нужно.

moonchild
АлександрНТ:

Погодка стоит уЛЕТная, а вот ЛЕТать -неГДЕ…(((

Могу повторить координаты… *))

АлександрНТ
moonchild:

Могу повторить координаты… *))

Лучше уж вы к нам. Как вариант - в Грань на аэродром, если пустят!)))

Andry_XC90
ПИБПИБ:

попросить отсыпать с основной дороги щебнем дорожку слева в сторону.

А разве щебнем кашерно будет? Вродь колесики на моделях маленькие, самолеты носом клевать не будут? (Эт Я как новичек спрашиваю/предполагаю)

скрудж

предложение было отсыпать съезд с дороги, а не взлётку.

Andry_XC90
скрудж:

предложение было отсыпать съезд с дороги, а не взлётку.

Упс! Не внимательно прочитал…
Кстати, а взлетку, только грунтовой надо делать? Или еще есть какие рецепты?
Если грунтовую, то у меня предложение: может у кого есть большой скребок? У меня тырчик есть полноприводный (2х2), он тяговитый, можно к нему скребок прицепить и отгрейдеровать.

Виталий1947
KeyM:

Есть чертёж?

Что, Коля, на 3д принтере хочеш на печатать?

KeyM

Из потолочки можно сделать.

Den_RC

все шутите,а летать то не где!!!(((.

АлександрНТ
moonchild:

Вам за Покровкой суперполе

Ты Аэродром Салка имеешь ввиду?))))
Да это кошерно было-бы. Все равно простаивает!😁

Den_RC

вы эту карту отмотайте до ггм, рядом с нашей взлеткой столько полей и ехать не в какие ебеня не нужно)))). собраться нужно на разведку сьездить да выстригать там где мы мешаться не будем)))

дома сидеть надоело уже,поеду сегодня место искать