г.Нижний-Тагил

Moonlight_Dreamer

Я все фото посмотрел. Как всегда класс! Паша, ты снимал? Бери аппарат в Миасс.

moonchild

Олег, ну канешн сам.
Фотокамеры канешн возьму…как без них…*)))
Только… за двумя зайцами погонишься = одного точно не поймаешь…*)))
Либо летать, либо снимать. Летать - в приоритете.

Den_RC

Такая же история и видосы с прошлых полётов

Виталий1947
Den_RC:

Такая же история и видосы с прошлых полётов

Все нормально открывается.

Moonlight_Dreamer

У кого не открывается, смените браузер или тормошите провайдера.

barkas_60
Moonlight_Dreamer:

У кого не открывается, смените браузер или тормошите провайдера.

Это, не совет. На фейсбуке,не все зависли. Уважайте выбор большинства.
Не ужели, трудно кинуть фото, на хостинг?

vfl.ru

Moonlight_Dreamer

Уважаю. Меня нет ни на одной из помоек типа ВК, ОК и прочих мордокниг.
При этом фото почему то смотрю свободно.

moonchild

ВФЛ!?
Для пары тройки фото еще норм ресурс.
А залить туда под сотню, а потом поштучно дергать их в альбом через три шага на каждую картинку!? Мне мое время тоже дорого, уж простите 😕

Den_RC

)))) помойки)))), ты не думал что ты не только эти соц сети обсераешь но и тех кто ими пользуется!. Сказал бы,материться не хочется в эфире,а лучше по кепке дать.Ребята ( тагильской ветки) на днях наткнулся в ютюбе на як 110. Блин в первые вижу это чудо. Два як 55 совместили)))). Кто не видел посмотрите!))),интересный аппарат.

barkas_60

ЖЖАРРААА!!! Давайте жить дружно,нас и так мало осталось. С ув. Андрей.

Den_RC

Я за мир по всем мире!))). Но и за то,что нужно нести ответственность за свои слова и поступки)))

Когды летать поедем? Коллеги по хобби))). На днях вроде легче погоду обещают, не больше 30

barkas_60

Пикирующая рама ! Пилот - знает толк,в …

Den_RC

Согласен, видок у него странный,но хоть что то наши делают( пилотажек поршневых)Но что-то подсказывает, что не пойдёт он в серийное пр-во)))

Виталий1947
Den_RC:

The One and Only Yak 110 - Oshkosh 2019

Вот это чудо як 110

Это не чудо-это парнография, собрать в едино два самолета много ума не надо, тем более что такие самолеты во время войны делали.
Сам Як 55 намного лучше.

KeyM

На Flite test намного чудней аппараты поднимают.
У каждого своё чувство прекрасного.

moonchild

Прекрасный шоу-стоппер получился, да еще с приделанной турбиной! Интересно посмотреть вживую.

barkas_60

⭐ 20 июля 1882 предполагаемая дата испытаний самолета Можайского – «аппарат отделился от земли» (Военная энциклопедия 1914)

⭐ 20 июля 1936 беспосадочный перелет экипажа Чкалова по маршруту Москва – Земля Франца-Иосифа – Северная Земля – Петропавловск-Камчатский – о.Удд в устье Амура. 56 часов 20 минут в воздухе, 9374 км

⭐ 20 июля 1943 года в воздушном бою в ходе Курской битвы Алексей Маресьев спас жизни двух советских летчиков и сбил сразу два истребителя FW-190. Весь фронт, а потом и вся страна узнали, что он летает и громит врага без ног, на протезах – «Повесть о настоящем человеке»