г.Нижний-Тагил

скрудж

Посмотри в барахолке там можно приличный верт найти за 15-18 т
Я не помню за сколько собрал. Он у меня сборный из частей. Если хочешь такой верт поговори с Сашей у него вроде остался только флайбарный и по деталям сейчас дешевле. Там машинки стоят 500 рублей за штуку на тарелку и у меня их целая куча осталась не востребована. Те машинки которые у меня стоят стоят 5000 на тарелку перекоса за комплект. 3-и машинки.

Moonlight_Dreamer
Миня:

за сколько свой собрал?

Привет сосед. Где то в сентябре взял на барахолке Тарот 450-ку с валом на хвост, хорошими высоковольтными сервами, отличным ФБЛ контроллером, клоном ВиБара, неплохим моторчиком, очень приличным регулем и большой кучей запов. Довеском получил зарядник Аккуцел - 6, который потом слил за рубль.
За всё про всё отдал 14 тыров.
Надо мониторить барахолку и не стесняться торговаться. Товар специфический и владелец сильно роняет цену, если модель долго не продаётся.

Виталий1947

Завтра, в субботу в 11 буду на кордодроме, желающие присоединяйтесь - если не полетаем, то хоть поговорим о насущном.

скрудж

у меня не получится. У меня обстоятельства в данный момент не до полётов.

АлександрНТ
Виталий1947:

только вот где и восколько собиремся?

Завтра по погоде утром смотрю, если нет дождя и ветра, то к 11 на картодром приеду.
И в воскресенье также!

Миня

В воскресенье в 10 на картодроме. все желающие пилоты присоединяйтесь…

импеллера буду гонять, раз взлётка есть)))))

Виталий1947
Миня:

В воскресенье в 10 на картодроме. все желающие пилоты присоединяйтесь…

импеллера буду гонять, раз взлётка есть)))))

Михаил, не езди завтра на кордодром, так как все взлетку изрыхлили машинами.

АлександрНТ

Народ! В выходные-праздники летать будем? Какие предложения - когда и где, кто готов?

Привезу крыло, верт электричку, и на скорость испытать мелколет-верт 250!)))

Виталий1947

Привет Саня! Вроде 7 и 8 погода будет боле менее нормальная погода, можно будет собраться.

АлександрНТ
Виталий1947:

Привет Саня! Вроде 7 и 8 погода будет боле менее нормальная погода, можно будет собраться.

Привет! 8-е отсекаем по понятным причинам - всем семейным мужикам с утра не до полетов))
7-го - как??? И Где? Я предлагаю попробовать на Выйском пруду у плотины, или… за Лентой?

Виталий1947
АлександрНТ:

Привет! 8-е отсекаем по понятным причинам - всем семейным мужикам с утра не до полетов))
7-го - как??? И Где? Я предлагаю попробовать на Выйском пруду у плотины, или… за Лентой?

Саня насчет 8 ты прав, а на пруду можно попроботь, в районе пляжа, или за Лентой, думаю завтра и определимся.

Виталий1947
скрудж:

Мужики кто летал, и как успехи?

Юра, пока никто по моему еще не летал.

АлександрНТ

На 7-е обещают что холодно будет. Кто готов полетать?
Виталий, мимо Выйского пляжа сможешь проехать - как там с местом?

Виталий1947
АлександрНТ:

На 7-е обещают что холодно будет. Кто готов полетать?
Виталий, мимо Выйского пляжа сможешь проехать - как там с местом?

Саня, завтра съезжу, посмотрю что к чему.

Виталий1947

Саня,привет, ездил на пруд, проехать можно, есть стоянка машин на 5 штук, но если будет такая погода как сегодня - то делать там нечего. Ветер очень сильный.

АлександрНТ

Да, погода на завтра не радует… Если будет погода - приеду к 11 на Выйский пляж.

Виталий1947
АлександрНТ:

Да, погода на завтра не радует… Если будет погода - приеду к 11 на Выйский пляж.

Саня, если что, то надо ехать за 30 школу, туда проехать проще и там стояночка есть, я писал.

Миня

Я б тоже полетал, да приболел немного(

Виталий1947
Миня:

Я б тоже полетал, да приболел немного(

Бывает токое Михаил, ни кто от этого не застрохован,выздоравливай к следующим выходным.