г.Нижний-Тагил

скрудж

Завтра созвонимся.
Мне на зарядку нужен час.

Виталий1947
скрудж:

Завтра созвонимся.
Мне на зарядку нужен час.

Созвонимся.

АлександрНТ

Я пропускаю эти выходные, уедем в Курган тещу навестить.
Юра, тренируйся на 450-ке летать, а на мальке во дворе виси )))
Хорошей погоды всем вам!

Виталий1947
АлександрНТ:

Я пропускаю эти выходные, уеду… Юра, тренируйся на 450-ке!!! )) Хорошей погоды вам!

Саня привет, что опять работа?

скрудж

сегодня на вечер передают ветер 2м. может попробуем подлетнуть.

Виталий1947
скрудж:

сегодня на вечер передают ветер 2м. может попробуем подлетнуть.

Юра, привет, где и восколько?

скрудж

Я пока колодки не поменяю на трассу не сунусь.

АлександрНТ
скрудж:

Я пока колодки не поменяю на трассу не сунусь.

Тормоза для трусов! )))
А если серьезно, то Юра, если есть желание - то приедешь! Как вариант, с кем то стыкуйся на машину и вместе приезжайте. Я готов 1 человека взять например, если что.

Виталий1947
АлександрНТ:

Тормоза для трусов! )))
А если серьезно, то Юра, если есть желание - то приедешь! Как вариант, с кем то стыкуйся на машину и вместе приезжайте. Я готов 1 человека взять например, если что.

Все верно Саня, колодки поменять много времени не надо,главное желание.

Bob=
скрудж:

Я пока колодки не поменяю на трассу не сунусь.

прикольно- по городу без колодок нормально, а 130 км по односторонке, где ни тормоза, ни сцепление не нужны в принципе - страшно??

на всякий случай продублирую приглашение:

Приглашаю!
uralrc.com/viewtopic.php?f=25&t=4531

ЗЫ если всё срастется (ттт) то будет большая малая авиация с посадкой/катанием

АлександрНТ

Весенний Фест прошел отлично, несмотря на неслабый ветерок! Были из Тагила с Виталием вдвоем, остальные как то “не смохли”))
Со всеми встретились, пообщались, насмотрелись на полеты, и это главное!
Немного испортили мне настроение дронолетчик, летающий где попало, и коцнувший машину)) Но это мелочи.
Немного фоток здесь - yadi.sk/d/VWyHn3Eerw2hb

АлександрНТ
lavruhin_and:

ekaterinburg.bezformata.ru/listnews/…/47033964/ всем привет, есть такая тема . кто что думает?

Внимательно прочитайте главную цель мероприятия - привлечение молодых к службе по контракту. На этом все и будет крутиться. А выставка военной техники как замануха. Полет Стрижей -думаю один-два раза пролетят, это не авиашоу. А вот добираться туда и потом назад - геморно, т.к. будут пробки на трассе.

Виталий1947

На этой неделе немного полетали, Евгений облетал свой МИГ-15, я - ПАЙПЕРА, Николай - электропланер.