г.Нижний-Тагил

АлександрНТ

Отлетал сегодня за Лентой 5 баков на “новом” Рапторе! ))). После переборки всех потрохов и головы - ура, исчезла его давняя болезнь - болтанка по тангажу. Ближе к 21.00 комары налетели стаей, а глушитель опять открутился, пришлось резво сматываться. Ветер почти стих.

скрудж

Молодец, я только вчера свой в порядок привёл.

Виталий1947
скрудж:

кто завтра вечером полетать желает?

Вечером обещают осадки.

скрудж

Отлетал сегодня 22 акума, несколько раз приложил малька к зеле, но он у меня живучий поставил и опять в полёт.

АлександрНТ

В пятницу на гексе полетал-поснимал реку Чусовую и Харенки, взлетал с бойца Омутного. Красота!!!
А в субботу уехал в Курганскую область, на верте полетал под Катайском. Вот где бескрайние широкие поля!!! Летай не хочу.


скрудж

Убил сегодня рекса об железный столб. Заказал хвостовую балку теперь буду ждать.

Виталий1947
скрудж:

Убил сегодня рекса об железный столб. Заказал хвостовую балку теперь буду ждать.

Юра, когда и где ты летал, я сегодня в 7.30 за Лентой летал до 9 часов.

скрудж

Летал на школьном дворе. На форуме никто не пишет. Потому на ГГМ и не поехал.

KeyM

Завтра утром кто желает? Нужна компания для облета.

Виталий1947
Oleg126:

Где будет облёт

Олег! Собираемся завтра за Лентой в 7 часов утра, если сможишь подъезжай.

АлександрНТ
скрудж:

Убил сегодня рекса об железный столб. Заказал хвостовую балку теперь буду ждать.

Хв. балки на 450-ку не проблема, у меня в запасе есть.

скрудж

Саша, я Малька убил. Рекса 450 стоит без подшипников, и нет лопат.

АлександрНТ
скрудж:

Саша Малька убил. Рекса 450 стоит без подшипников, и нет лопат.

Я Мальков НЕ УБИВАЛ! ))))))
…А чего тогда про Рекса и балку пишешь?
Лопасти 325 - тебе повезло, тоже есть в закромах. Подшипники нужно смотреть, смотря какие.

KeyM

Малёк жив и даже крутил сегодня 3D. Побросав свои дела, смотрели и умилялись:

АлександрНТ

Сегодня вечером полетал за Лентой на Рапторе. Тому кто выкосил лужайку - спасибо большое!!!
Кто этот человек?)))

Виталий1947
АлександрНТ:

Сегодня вечером полетал за Лентой на Рапторе. Тому кто выкосил лужайку - спасибо большое!!!
Кто этот человек?)))

Вопрос конечно интересный???