г.Нижний-Тагил

wihrlwind

Как приятно узнать, что и город, где я когда то родился, тоже летает. Я последний раз был в Нижнем Тагиле зимой в 1980г на войсковой практике на авиаремонтном заводе на Соколе, да еще три дня в 1988 году , когда делали промежуточную посадку в полку там же на Соколе при перелете на полигон. Очень приятно видеть по фотографиям родные места, знакомые с детства. Желаю всем пилотам Нижнего Тагила удачных полетов и только мягких посадок!

скрудж

купил Shark S - 30E, жду акб и двигу, скоро буду собирать. вчера сесну грохнул совсем тупо тупо на нее новый корус делаю а крыло целое осталось

Морфеус

Да! большая бальзовая штука. Поле надо будет с хорошей полосой для взлёта и посадки.

21 days later
Морфеус

Это Fun Cub ,то на чем я летаю. “Фунтик” кличка. Простой , живучий, всё прощает.

скрудж

а я пока буксую по разным причинам думаю очередную сесну поднять а затем шарк

5 months later
скрудж

Может есть кто в тагиле просьба откликнуться на форуме

2 months later
скрудж

Вобщем складывается такое впечатление что в Тагиле живут одни НАРКИ, АЛКАШИНЫ И ИГРОМАНЫ у Которых руки под энное место заточены

1 month later
скрудж

наверное тагил живет только попойкой никто откликнутся не хочет

скрудж

жду весны сьездил на картодром, а там снега по пояс и машину поставить негде. так и смотри провалиться потом будеш выбираться с час.

скрудж

Тагил Рулит по полной программе В пивнушках и на телевидении, а в реальной жизни ???

дядяМиша

Юра, крепись и не сдавайся. Авиамоделизм это замечательное увлечение.

скрудж

Добрый день понимаю я все но как на форуме пишут смотрят на нас как на сумашедших, говоришь попробуй в ответ- телик и пиво ближе.

15 days later
скрудж

Ну вот становиться уже веселее хоть потихоньку но начинают появляться моделисты с тренерами. пока общение в личку но думаю нужно переходить на общение в теме. Нужно собираться вместе и общаться, а не сидеть по домам и вариться в собственной каше. Будем общаться летать нас заметят еще народ подтянется. Вместе быстрее что-нибудь придумаем.

KeyM

Начинающий моделист с тренерком - это я, приветствую всех! Территориально на ГГМ, готов к встречам и общению на поле. На форум заглядываю каждый день. Можно здесь договариваться и отписываться о встречах.
Сейчас есть Wing-Dragon Sportster v2 RTF, только ещё ни разу не поднимал в небо самолёт. Смакую состояние приятного волнения перед первым пуском. Жду детали на Цессну-150, которую строю из потолочки. В планах-мечтах 3D-пилотаж и красивый самолёт, ну и, естественно, хорошая компания единомышленников.
Приятно удивился доступности современных материалов и технологии в авиа-радиоуправляемом хобби. Так что, кто ещё с Н-Тагила - вступайте в ряды, сейчас самое время обзавестись самолётом!

скрудж

Приветствую на форуме. Готовся как снег сойдет. Тоже поеду с сесной руку набивать а то сим никак не понимаю. тоже также хочу большой самоль типа pilot-rc.com/ProductShow.aspx?id=107