г.Нижний-Тагил

КВБ76

Не удержался? Ну молодец, удачных полетов…Денис не приехал еще?

damir277

Эээх налетался, какие только фигуры высшего пилотажа не исполнил, лишь бы в землю не воткнуться И наад брущаткой между проводами стоечку на хвосте в воздухе на месте сделал и потом в верх ушел.😁. Хороший самолёт неубиваемый.

damir277

Чем клеить пластиковые детали к “потолочке”?

КВБ76

Клеем для потолочки и клеить…типа титан и всё такое.

damir277:

Эээх налетался, какие только фигуры высшего пилотажа не исполнил, лишь бы в землю не воткнуться

Молодец, в такой ветер летал…скоро одним из лучших пилотов, после таких тренировок станешь…главное не бояться и побольше летать в любую погоду.

damir277:

И наад брущаткой между проводами стоечку на хвосте в воздухе на месте сделал и потом в верх ушел.

Жаль что мы рано уехали и не видели…в следующий раз надо будет внимательно за полётом понаблюдать.

damir277

А эпоксидкой? Вроде у пластмассы другая структура.

КВБ76

Можно и эпоксидкой, но надо учитывать её вес…она конечно штука хорошая, прочная, но и тяжёлая тоже…если только, тонким тонким слоем.

КВБ76

Мы в пенолётку Экстру, Эпоксидки налили столько, что 650 грамм в 850 превратились.

damir277

Мне только пластмассовые деталюшки вклеить для жесткости конструкции.

КВБ76
damir277:

Ага. Спасибо.

Да не за что))

damir277:

Мне только пластмассовые деталюшки вклеить для жесткости конструкции.

Если экономно, по чуть тогда пойдёть…как сегодня отлетал? Бикслер цел?

damir277

Цел. Хорошо полетал.

Ветер не страшно.

КВБ76

Классно, я искренне рад, за самолёт и пилота. Ветер был не приятный, но летать можно, Денис зря не стал летать.

damir277

Пока привычка низко летать приводит к неудачным посадкам.

КВБ76

Ну ничего, это самое начало, самый кайф, ещё впереди. Я сегодня бочки, петли поделал не смотря на ветер, полетал просто суперски. Хобби затягивает всё больше и больше…Жаль, что погода в ближайшие дни не радует.

morozov33
damir277:

Чем клеить пластиковые детали к “потолочке”?

Термопистолет.

Den_RC

Я думал вы в14 часов поедете. Сам на школьном дворе 3 акб на фантане отлетал

После 6 ти ветра небыло

Двс пока трогать не буду,пока капот не сделаю

КВБ76
Den_RC:

Я думал вы в14 часов поедете

Так мы в 14 и поехали, до 16-ти почти летали, Дамир за нами, только наблюдал, а потом когда мы уехали и сам решился летануть…Сегодня интересно, кто нибудь летал?..Во вторник, вроде погоду обещают на Гисметео более менее лётную, часа в два стартанём. Надо попробовать, на Е-флаевском пульте пенолётку запустить и если нормально полетит, одновременно с Никитосом полетать…может подобие воздушного боя устроить))…если получится конечно))

Пока тренируемся в симуляторе, предложил Никитосу непосильную задачу, посадить самолёт на крышу сарая. И ведь посадил, раза с десятого правда, но зато пару раз. Второй раз специально, чтобы сделать фото на память)).

КВБ76

Молодцы! У нас пока только начало. Поэтому, что и как получится не понятно…, так хоть, парой друг за другом по кругу полетать и то радость.

Moonlight_Dreamer:

Кстати… 13 мая в Екате фестиваль… В курсе?

А в каком месте, будет проходить?