г.Нижний-Тагил

Larsik

Привет летающему Н.тагилу.
Волею судьбы сижу в вашем городе в командировке…
Жаль самолета походного нет, а так подлетнуть в хорошую погоду тянет

KeyM

Завтра, воскресным утром, собираемся полетать на картодроме. Я и Андрей точно будем. Приезжайте, кто желает.

Валерий, ответил в личку.

скрудж

Сегодня отлетал один акк, расслоился хвост по креплению пришлось ехать домой.

KeyM

Юра, на чём летал-то?
В субботу были Дмитрий с сыном, Андрей с дядей, Виталий. Был день облётов свежепостроенных моделей. Воткнули Як Дмитрия и мою Цессну. Як под починку, Цессну в дрова (сложилось крыло). Зато новые модели полетели!

скрудж

Добрались до бесплатного АСЫ, я летал на сесне ребенка, начал свою востанавливать.

Виталий1947

А что Юра писать, погода ни к черту, проблемы с посылкой, летать не начем.

Виталий1947

Пропеллеры для бензинки, а посылка весит в разделе “Передано на обработку поставщику” и похоже по отзывам у многих такая ситуция.

Виталий1947

Я и говорю у них снова начался НОВЫЙ ГОД или еще какая хрень.

RX9CGX

Виталий, забыл спросить - в этом году увидим полёт самолёта с бензиновым двигателем?
Если полёт состоится, то где?
Николай - отпишись или ссылку дай про биплан.

Виталий1947

Дмитрий полет обязательно состоится на кордодроме, все зависит от погоды, я обязательно сообщу.

moonchild

Уфф! Давно здесь не был… а оживление то какое!!!

Олег отметился в НТг… блин, везде успевает…*)

Moonlight_Dreamer
moonchild:

Олег отметился в НТг

Соседей на фест пригласил, только никто не отреагировал…

KeyM
Moonlight_Dreamer:

Соседей на фест пригласил, только никто не отреагировал…

Олег, спасибо, за приглашение! Конечно же мы его оценили. Но насторожились и шушукаемся между собой, потому как наша полётная программа вряд ли подпадает даже в разряд детских. Только этим летом начались редкие встречи на поле, но поприсутствовать и пообщаться, конечно, есть желание. Те из нас, у кого работа позволит вырваться, собирамся приехать.

moonchild

До полетной программы дело мож и не дойдет… что скорее всего… а вот само мероприятие весьма позитивное… в плане знакомств, опыта, самооценки и дальнейшего развития. Ну и модели привезти на выставку тоже в плюс.

скрудж

Какие модели сесну делает пол форума, может быть преувеличил.

moonchild

Ну и что, что пол-форума… на фестиваль не элита собирается, а обычные моделисты. Интересные самолеты, варианты компоновок… да куча всего.