г.Нижний-Тагил

скрудж

о как далеко.

нужно искать другую поляну. тут придурки нам скоро всё вообще перекопают и скажут что это норлально.

Den_RC

Это не вандалы! Это те самые люди которые своих собак там выгуливают и тут же разбрасывают мусор!!! Жалко их, и тех кого они воспитывают! Вырастут такие же падонки! А мы новую ВПП сделаем! Так будет проще, чем связываться с таким … Не отмыться потом)))))

Виталий1947
Den_RC:

Это не вандалы! Это те самые люди которые своих собак там выгуливают и тут же разбрасывают мусор!!! Жалко их, и тех кого они воспитывают! Вырастут такие же падонки! А мы новую ВПП сделаем! Так будет проще, чем связываться с таким … Не отмыться потом)))))

Нет Денис, это сопляки на квадрацикле.

WilliNT

Всем привет … )))

Виталий1947:

Нет Денис, это сопляки на квадрацикле.

может и они … может и собачники … разница не далекая … в любом случае если захотят еще нагадить будут гадить

скрудж:

нужно искать другую поляну.

и где б было б поменьше прохожих ))) и проходящих рядом дорог )))

АлександрНТ

Завтра утром если погода позволит, в 10 планирую полетать. Отпуск все-таки)))
Присоединяйтесь кто свободен.

Виталий1947
АлександрНТ:

Завтра утром если погода позволит, в 10 планирую полетать. Отпуск все-таки)))
Присоединяйтесь кто свободен.

Саня, завтра дожди обещают.

Den_RC

Да там же и можно новую ВПП сделать,только в глубь поля уйти,там и зевак нет

АлександрНТ

Завтра кто-нибудь поедет на аэродром Грань? В 11.00 судя по городским новостям, там будут городские соревнования парашютистов. Погода на завтра облачная, но вроде без бесконечного дождя как сегодня?

Виталий1947
АлександрНТ:

Завтра кто-нибудь поедет на аэродром Грань? В 11.00 судя по городским новостям, там будут городские соревнования парашютистов. Погода на завтра облачная, но вроде без бесконечного дождя как сегодня?

Посмотрим Саня, как погода, а так можно съездить.

АлександрНТ

Подлетнул вечером за Лентой немного.
Ветер стих, и солнце не слепило из-за туч…
Только 2 машины собачатников путались на ВПП, в районе ближнего привода.

Den_RC

Всех приветствую. Во вторник поедет кто летать? Буду заново учиться летать)))

Месяц передатчик в руках не держал

WilliNT
Den_RC:

Во вторник поедет кто летать?

Во сколько планируешь ?

Den_RC

Мне без разницы,у меня остатки отпуска. Так ,что бы моделистов больше собралось. Я так понимаю ближе к вечеру раз будни,робят некоторые. Я бы весь день с ВПП не вылазил,глядишь Квадрогады на глаза попадутся.

WilliNT
Den_RC:

Мне без разницы,у меня остатки отпуска. Так ,что бы моделистов больше собралось. Я так понимаю ближе к вечеру раз будни,робят некоторые. Я бы весь день с ВПП не вылазил,глядишь Квадрогады на глаза попадутся.

)) … ну ближе ко вторнику договоримся … а квадрогады думаю только в тихушку алени и могут гадить P/S … может это и собачатники …

АлександрНТ
WilliNT:

может это и собачатники …

Да не…, на собачатников не похоже. Они обычно мусорят салфетками и какашками.

Den_RC:

Во вторник поедет кто летать?

Я после обеда смогу хоть на весь вечер, ибо тоже в отпуске!

ПИБПИБ

Не. Это точно не собачники. Заезжал сегодня на поляну в 11.30. Из наших никого. Собачники на джипах как всегда поодаль в травке. Один приехал на простом фольце, видимо побоялся ехать в траву и поставил машину на поляне. Но с краю - там, где и наши машины стоят. Думаю собачники люди с пониманием. Наверное любовь к животным учит добру. А вот пацанёнка лет двенадцати проезжающего на квадрике по дороге видел пару раз. И квдр отнюдь не детский. Средних размеров. Удивился - увидев тогда ребёнка на таком. Вот он и мог накуролесить - ума то… Подумал сейчас. Может мне на грузовой, как катком туда - сюда поездить. Может и закатаю выбоины.

Den_RC

Судя по фото,Хуже там уже не сделать)))

Den_RC

Во вторник грозу обещают во второй половине дня(((. Может в понедельник соберемся?

Виталий1947
barkas_60:

Вчера полетали…

Все таки красивые места у нас на Урале.