г.Нижний-Тагил

Den_RC

Присоединяюсь к выше перечисленному! И от себя всем хочу по желать, чтобы хобби наше не росло в цене,а зарплаты повышались))))

barkas_60

С наступающим,Новым ,Лётным Годом , Други!!!

С ув. Андрей.

КВБ76

А вот теперь, уже, с Новым 2019-м годом! Всем счастья, удачи, здоровья и всего, всего самого лучшего! Чтобы количество взлётов, равнялось количеству посадок (желательно мягких))) Почаще встречаться и летать дружно. В общем с Праздником друзья моделисты!!!

Den_RC

Приветствую,с Н.Г. всех! Может летанем сегодня?),погода позволяет

barkas_60

Не ползаем,не летаем,не поём,не лаем… 😃

morozov33

ВСЕМ ПРИВЕТ И С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ! конечно летим.я думаю часа в два по полудню,все желающие присоединяйтесь.

АлександрНТ

Всех поздравляю с Новым Годом, и открытием Летного сезона в этом году!
Желаю здорового энтузиазма, оптимизма, новых интересных моделей, и безаварийных взлетов и посадок!
Сегодня все кто хотел (и мог))), налетались!
Ну и первые “дровишки” тоже были, как без них…
Фотоотчет тут -
yadi.sk/d/_Dt_ARbr7FUeIg

Den_RC

Приветствую,можно на цифровой Серве mg946r сделать реверс,как на простых методом перепайки двух проводов. Не сгорит?

Виталий1947
Den_RC:

Приветствую,можно на цифровой Серве mg946r сделать реверс,как на простых методом перепайки двух проводов. Не сгорит?

А почему нет, перепаиваешь крайние провода на сопротивлении и на двигателе.

barkas_60
Den_RC:

Приветствую,можно на цифровой Серве mg946r сделать реверс,как на простых методом перепайки двух проводов. Не сгорит?

На аппе,вкл. ревес,не получается?

Den_RC

Точно,сейчас же нормальная аппаратура)

На аппе не получится, нет функции двойного руля высоты. В один канал две сервы делать придётся, остаётся или перепаивать или реверс у китайцев заказывать. Перепаивать боюсь,хз что из этого выйдет)))).

Moonlight_Dreamer
Den_RC:

нет функции двойного руля высоты

Любой свободный канал есть? Тогда серву в него, микс от РВ к этому каналу, а дальше реверс этого зависимого канала если потребуется.

Den_RC

Какой лучше реверс заказать? Характеристики пишут рабочее напряжение 5-6 в 2а. И 3.6в-24в 5а, совместимость всех серв джир,футабы. Я так понимаю другие сервы не будут эту плату видеть?

Moonlight_Dreamer
Den_RC:

совместимость всех серв джир,футабы

Это по типу разъёма, а их два: с флажком (который можно срезать ножом) и уже без, так что подходят ВСЕ сервы.
Так свободный канал то есть? Сколько серв на самолёте? Какой пульт и приёмник?