г.Нижний-Тагил

WilliNT

Пусть число и 13 но но на мой взгляд полетали совсем не плохо )))

WilliNT
barkas_60:

Кратер ,надеюсь не наш

НЕЕ … 😁

КВБ76
WilliNT:

Пусть число и 13

Во блин. Что ж ты раньше не сказал, я бы Экстру даже за порог не вынес)))…А фотки, зашибись,:) не зря аккумы не все отлетал.

barkas_60:

Кратер ,надеюсь не наш

Не наш, но закапывать, уже второй раз нам приходится, на кой эту яму копают? уже все гипотезы и предположения кончились.

Den_RC

С тагильским летом нужно корабли делать,а не самолёты))). Точно запустить получится)

КВБ76

Так я в судомодельный кружок и ходил, до сих пор сохранились катер и яхточка, можно запустить при желании))… Крылышки то не сделал ещё, пока погоды нет?

КВБ76

Часам к 15-ти, хотим, часик летануть. Желающие присоединяйтесь.

Den_RC

Я тоже ходил в с.м.))), за крылья не брался, пока работа работа. Но фюзеляж уже в боевой готовности,всё установил подключил настроил)

Виталий1947

Сегодня никого не было, кроме Кости и Никиты, и вот не большой отчет.

Виталий1947
Moonlight_Dreamer:

У меня был просто весь день дождь и +5, а в Екате было так: rcopen.com/forum/f84/topic540757/14
Вам сегодня повезло, вам погода позволила полетать…

Олег! тоже погода не очень, сначала град перешедший в снег, ну а потом не много солнца.

КВБ76
Moonlight_Dreamer:

Вам сегодня повезло, вам погода позволила полетать…

Немного вырвали, буквально часик, когда уезжали, уже капало.

Moonlight_Dreamer
Виталий1947:

погода не очень

У нас запланированы соревнования на следующие выходные: rcopen.com/forum/f84/topic540829 вот и нервничаем все уже сейчас.

КВБ76:

Немного вырвали, буквально часик, когда уезжали, уже капало.

Молодцы!!!

PANICH

В субботу на поле перед зональным поселком будут проходить детские соревнования по схематическим планерам и радио планерам. с 10.00

WilliNT

Огромное СП за помощь в восстановлении моего XK 350 Андрею (barkas.60) … )))

8 days later