г.Нижний-Тагил

Den_RC

Константин,а видос с кальмато будет? Никитос классно летал сегодня! Матёрым пилотам фору даст)))!

КВБ76

Вот и видео поспело)) Не успел спросить, а оно уже здесь…прикольно))) Никитос у меня, на соревнавания скоро поедет)), сегодня от бывалого моделиста, даже значёк получил.

КВБ76

Почему бы и нет…Давненько, кстати, что-то не видно, автора-начинателя темы…Блин, если бы не эта тема, то так и летали бы в гордом одиночестве.

скрудж

Костя скоро появлюсь. Были проблемы которые нужно решать. Как летает мой самолётик? приятно видеть что он летает. Когда лежал на полке было грустно на него смотреть.

КВБ76
barkas_60:

Авиа-видео- жесть,от Никиты…

Последняя видяха, с видом в сторону хвоста, самая крутая получилась.

Den_RC

Жаль большой коптер не увидел как летает,дела были. А видосы что то не открывает у меня.

скрудж
КВБ76:

Это какой?

Из ЕРР синий низ красный верх.

КВБ76
Den_RC:

А видосы что то не открывает у меня.

У меня тоже, только скачивать приходиться и потом смотреть. Советую качнуть, только самую нижнюю ссылку, на мой взгляд, самое зрелищное видео.

скрудж

У меня всё открывается.
Да класный у тебя Никита пилот.

barkas_60
КВБ76:

Последняя видяха, с видом в сторону хвоста, самая крутая получилась.

Я выложил ,все без обрезки.

Может ,кто, из ребят ,клип слепит…?

КВБ76
скрудж:

Из ЕРР синий низ красный верх.

Вообще классно летает, нож хорошо получается на нём. Экстра самодельная, всё норовила проваливаться, Маднесс трудно удержать на ноже элеронами, а этот, даже вверх уходит, если с газом переборщишь. Женя попросил и одну батарейку на нём отлетал…Вот оказывается, чей это Орёл, нам его Виталий презентовал, сегодня Никитос, только на нём летал, Маднесс даже не поднимал в небо… Видать понравился шибко)).

скрудж

Рад что в хорошие руки попал. И не пылится на полке как у меня.

КВБ76
barkas_60:

Я выложил ,все без обрезки.

Ага, спасибо. Это хорошо, что всё. Мы сами, что надо, потом резанём. А вот, как склеить в клип не знаю, программку надо наверно какую-нибудь, качнуть. Не сильно углубляясь в дебри Интернета, у меня в прошлый раз не получилось такую найти. Тщательней надо рыться видимо, не на один час поисков. Платные конечно попадались, но мы ж моделисты, не ищем лёгких путей)).

скрудж:

Рад что в хорошие руки попал

Вот и здорово… и мы очень рады на нём полетать. С нас шоколадка)). Никитос, уже довольно прилично летает, самик должен прожить долго, (если ко мне не попадёт))). Потом, какому-нибудь новичку из нашей тусовки отдадим…, лишь бы только, он появился.

скрудж
КВБ76:

С нас шоколадка))

лучше с кого нибудь батарейку 3s 1800 mah, нужна будет под сушку как у Коли.

КВБ76
скрудж:

батарейку 3s 1800 mah

Таких к сожалению не имеем, только на 1300 три штуки (одна из них Колина) и две самопаянные шоколадки на 3000мАч весом 147грамм.

скрудж:

Да класный у тебя Никита пилот.

Всё дело в тренировке. Тут посчитал, сколько нитрухи сожгли за год, вышло около 20 литров, большую часть сожгли на АСП 15 в 2.5 кубика, а там 50мл, это три- четыре минуты полёта… Плюс, сколько на батарейках отлетал.

КВБ76

Вот видео, для тех, у кого, как и у меня не открывается.

КВБ76:

У меня тоже, только скачивать приходиться и потом смотреть. Советую качнуть, только самую нижнюю ссылку, на мой взгляд, самое зрелищное видео.

Странно и непонятно, помидориной почему-то прилетело?..