г.Нижний-Тагил

КВБ76

В следующий раз возьму обе прикурки, сегодня проверил ту которая с дисплеем, вроде работает, входящее и выходящее напряжение показывает, выставил 1.5в, только на свечке не проверял.

Den_RC

Понял,спасибо. Осталось движок оживить)

Den_RC

Где заказать поршень с шатуном в сборе на асп 36?

Виталий1947
Den_RC:

Где заказать поршень с шатуном в сборе на асп 36?

Денис, у меня есть то что тебе нужно. Мой телефон 89122008768

Den_RC

На дв движке написано 36

Весь инет перерыл, такие запчасти есть у только Майкла джексона и как оказалось у Виталия)

КВБ76

Это не только на 36-й, на многие другие такая же фигня, что-то есть, а того что надо нет. Говорят надо не стесняться писать китайцам торгующим движками, не все позиции запчастей бывают выставлены на витрине интернет магазина… что-то конкретное может под заказ привезут.

Den_RC:

такие запчасти есть у только Майкла джексона и как оказалось у Виталия)

Главное у Виталия есть и он рядом, тебе просто чертовски повезло.

Сегодня желающие летануть есть?

Den_RC

Костя даже не вздумай ехать летать! На улице из плюсов снег замёрз до хруста! А из минусов минус на улице. На работе до костей промерз.

КВБ76

Шо, даже на электричке не подлетнуть?)))…Только что позвонили по работе, поеду тогда дровишки увезу, заодно и проверю погоду.

barkas_60

Всем привет!

Ребята,я с вами…

Пока снега нет ,хожу по лесам…

Навалит,будем летать…

КВБ76

Привет! А если зима малоснежная, то до весны мы Баркаса так и не увидим))?

КВБ76

Как насчёт, сегодня полетать?

Den_RC:

Видимо да)))

Блиин… и Дамир, что-то не появляется, редеет стая на глазах))).

Den_RC

И я похоже не скоро присоединюсь к полетам, Виталия запчасти не подошли(((.

Den_RC

Не интересен),я его на память оставил. На нем летать учился без симуляторов так сказать на своих ошибках)))

Den_RC

Завтра может часов в 14 соберемся? На пруду мотор поюзаю,дома все задымил),вроде пропал стук)

КВБ76

Вот это уже лучше! К 14 подъезжай, если что-то поменяется в планах и не сможешь, напиши…

Den_RC:

дома все задымил

Метанольный запах быстро выветривается. Вот был бы бензиныч, это да, дома лучше вообще не заводить 😢.

Den_RC

Костя возьми накал свечи завтра,я липольку заряжу, моего на раз прикурить хватит

КВБ76

Хорошо. Себе сделал новую, из платы с вольтметром, упаковал в коробочку из фанеры, её завтра и затестим. А тебе, как ты хотел, без излишеств, отдам проверенную, только провода к цанге припаяешь, (ХТ60 в комплекте, не стал отпаивать, вдруг у тебя нет)