вербилки (московская область)

argnew

Загнулась тема про Запрудню. Ну и слава богу. Клуб за это время переехал в Вербилки. И Поле переместилось на новое место. Так что начинаем сначала.
Итак- полетушки в эту субботу . Ребята - выкладывайте, что есть сказать и показать. Не молчите. Народу то на поле приезжает много. Кстати, кого интересует, вопрос с полем (с местными властями) решен. Конфликт (кот. и не было считай) урегулирован.
Ссылка на карту google. Около деревни Васино светло салатовое поле. Как маркировать карту, честно сказать, не знаю.

maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=en&geocode=…’,+Verbilki&sll=56.553239,37.497797&sspn=4.494454,9.854736&ie=UTF8&hq=&hnear=poselok+Verbilki,+Taldomskiy+rayon,+Province+of+Moscow,+Russian+Federation&ll=56.540369,37.532215&spn=0.070227,0.15398&t=h&z=13&iwloc=A

Pasha73

Приветствую, это Паша с митино. А я в вербилках частенько отдыхаю, в гелиопарке, и там подлётываю.

argnew

От Гелиопарка , на машине, минут 5.

Pasha73

Я в гелиопарке буду отдыхать с 1 по 9 июля, может увидимся.

argnew

Я в Вербилки поеду летать 5-6. В эти выходные не знаю, если работу работать не надо будет (что вряд ли), то в Митино, скорее всего, поеду. А народ в Вербилках и в будни летает. Так что Паш звони, будем рады. Телефон мой, кажется, у тебя есть.
А 12 июня у них там день города (или что то подобное). Народ будет устраивать “показуху”.
Собираются летать на электричках и показать бой на корде. Вроде бы Голубев Володя хотел приехать , показать класс на верте. Так что добро пожаловать. На шашлыки , со всеми вытекающими.

AV-PRO

😲😲😲 13-ого!!! Вношу поправку!!